Скрывая нашу маму турецкий сериал на русском языке

54
28
+2682
Выпущено:2021 / Турция
Жанр:Драма
Режиссер:Барыш Йош
Озвучка:SesDizi - 8 серия
Нелегкая судьба может достаться человеку, отчего тот напрочь лишается ощущения личного счастья и поводов для радости. Но таковые все-таки присутствуют даже, если кажется, что небо постоянно хмурится и скрывает тучами солнце. Хандан имела основания радоваться своей жизни, невзирая на все те тяготы, что ей достались. А сложностей имелось у этой женщины немало. Хандан стала матерью довольно рано, не пожелавши прерывать беременность. Она ничуть не жалела о таком решении, потому как видела в ребенке смысл жизни. А потом она родила ещё двоих детей, но осталась без крепкого мужского плеча. Будучи многодетной матерью-одиночкой, она испытывала финансовые трудности, а, не имея толкового образования и опыта работы, не смела рассчитывать на получение хорошей должности с высокой оплатой труда. Но ей улыбается удача, и Хандан принимают на работу в довольно престижное ателье. Место работы находилось в хорошем районе Стамбула. Женщина нарадоваться не могла открывшимся перспективам. В ателье она знакомится с Дюндаром. Этот мужчина пожаловал в ателье заказать пошив костюма для важной даты. Речь шла о его годовщине свадьбы. Хандан тогда не подозревала, что это будет началом серьезных перемен в жизни. Дюндар в браке с Зерин был довольно счастливым человеком, и с огромным энтузиазмом готовился к празднованию годовщины. Они прибыли за своими заказами в модельный дом. Встреча пары и Хандан становится роковой, потому, как на эту женщину у Дюндара имелись некие планы. Хандан и её дети будут вовлечены в некую интригу, которая может предоставить им некоторые преференции, но вместе с тем обернуться серьезными испытаниями, к которым они не были готовы.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Скрывая нашу маму на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Mksenya:[Цитировать]
Классный сериал, сюжет интересный, персонажи все неоднозначные. Музыка не понравилась - типичная турецкая. А вообще, динамичный такой, держит интригу. Ханде Догандемир великолепна просто! 8 из 10 поставила бы. И хорошо, что не стали затягивать, развязка интересная.
Олег:[Цитировать]
Хандан видится какой-то хорошей, но наивной. Она живет порядочно и скромно, представляет собой обычную женщину. Родила и растит своих детей, что в этом плохо? Не повезло ей в личной жизни, но это у многих так бывает, ничего странного в этом не вижу. А то, что не смогла достичь успехов в карьере, так это мало у кого получается, так что не т смысла осуждать героиню.
Лидия:[Цитировать]
Я вот поражаюсь, зачем в ряде стран навязывается многодетность при полном безденежье, как некое благо и повод радоваться жизни? Хандан типичная необразованная женщина, которую воспитали с мыслью, что нужно плодиться и ни к чему не стремиться. А уж жить в удовольствие и так вообще за грань мыслимого для староверов. Все боятся, что мир вымрет, нас так много, что и одного ребенка хватит.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent