Игра моей судьбы турецкий сериал на русском языке

448
47
+401495
Из-за непростой ситуации в отчем доме семнадцатилетняя девушка вынуждена была начать самостоятельную жизнь. Асие встретила Джемаля и прониклась к нему симпатией, оказавшейся взаимной. Пара не сомневалась в том, что им хочется быть вместе и, никого не ставя в известность, они поженились. Поначалу супружеская жизнь пары была вполне счастливой, хоть и имелись некоторые трудности в виде нехватки финансов. Пара дала жизнь двоим детям, и после этого Джемаль встретил Хелин Демирхан. Он не устоял перед соблазном и закрутил роман с молодой и привлекательной женщиной. Хелин забеременела, и Джемаль решил остаться с ней, но вовсе не потому, что поступил, как полагается порядочному мужчине, а по той причине, что она была довольно состоятельной особой. Тридцатидвухлетняя Асие осталась одна с двумя детьми. Она находилась в подавленном состоянии, ведь забота о Нергис и Умуте полностью лежала на ней. Она не имела представления, что делать. Выход нашелся. Случай сводит её с довольно приятным с виду мужчиной. Махир проникается к Асие теплотой, к тому же узнавши, что она нуждается в поддержке, не может позволить себе отвернуться от неё. Асие становится приятна компания Махира и она начинает ему доверять. Махир же не был человеком, лишенным трудностей. Он не имел особого социального положения, а значительная часть его жизни проходила в пристройке особняка, принадлежавшего Демирханам. Махир в отличие от Асие имел хоть какую-то стабильность, а потому протянул ей руку помощи. Она согласилась принять его условия. Махир пригласил мать-одиночку с её детьми к себе домой. Такой поступок будет иметь определенные последствия не только для Асие, но и детей.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Игра моей судьбы на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Аза:[Цитировать]
Очень интересный фильм, жду 11 и до конца серии
Гость Валентина:[Цитировать]
Когда выйдет 5 серия?
Гость Вера:[Цитировать]
сериал вообще не цепляет))) "Ветреный" с первой серии такой драйв дал при просмотре,что уже третий раз смотрю,ни как не отпускает. А здесь заканчивается вторая серия и роль Акына даже не второго плана,а вообще на задворках,видимо спасают режиссерскую работу красивым и популярным актером. Сцены с партнершей по фильму Ойкю у Акына выглядят вяло и не убедительно, вот же была химия с Эбру в Ветреном, прямо пламя пылало на экране, без огнетушителя было не обойтись)) Не думаю,что рейтинги сериала долго продержаться. У Эбру в Легенде более выигрышная позиция. Если честно, то сериал никакой!!! Посмотрите ещё раз Ветреный или Постучись в мою дверь, вот там главные герои отжигают. А Акыну для игры не хватает Эбру, видимо она его муза или Ангел, назвать можно по разному))) Тратить время даже не стоит,не думаю,что они вытянут сюжет за счет Акына!
Кира:[Цитировать]
Есть такие особы которым главное муж и все, а то, что нет работы и денег, то все же неважное, это только злым нужно, а она добрая и бездомная и весь мир должен ей помогать. Быть богатыми или хотя бы обеспеченными куда сложнее, и это дается умным и трудолюбивым. Асие не имела возможности выучиться из-за своей семьи, но потом же могла это наверстать. Так проще выйти замуж и ни о чем не думать.
Гость Оля:[Цитировать]
В 32 года уже иметь таких взрослых детей, притом без образования, работы и денег вовсе не благодетель для женщины. Она ничем не думала, когда давала жизнь детям, при этом проигнорировав учебу. Ах ну да, она влюбилась, все пропало, ничего не нужно, только милый рядом. Мне кажется, что такое поведение указывает не на доброту, а на тупость. Куда больше мне нравится Хелин.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent