Гостья турецкий сериал на русском языке

109
29
+80138
Выпущено:2021 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама, Криминал
Режиссер:Arda Sarigün
Озвучка:SesDizi - 5 серия
Прошлое способно настолько сильно давить морально, что человек готов на самые кардинальные и порой ужасающие поступки. Так и одной женщине не удалось избавиться от жуткого морального давления, которое оказывало на неё пережитое ранее, и она решила, что лучше будет покончить с жизнью. Гедже устала от мучений, порожденных тяжелым детством. Прошлое вторгалось в её сознание воспоминаниями, и она не желала более бороться с этим состоянием. Комиссар Эрдем испытал в своей жизни немало трудностей, но он предпочитал бороться за жизнь, а не сдаваться. Кроме того, ему было ради кого жить. Он и оказался рядом с Гедже, чем спас её от непоправимой ошибки. Эрдем полагает, что оставлять девушку в таком состоянии одну просто недопустимо, ведь она может снова решиться на попытку свести счеты с жизнью. Комиссар приводит к себе домой спасенную им особу. Дом комиссара не был спокойным местечком, но радости в нем было избытке, ведь у него имелось трое детей. Ему казалось, что в семейной обстановке Гедже быстрее придет в себя. Дети комиссара прониклись к гостье симпатией и всячески пытались её порадовать, вот только Гедже не имела представления, как вести себя с юными созданиями, и даже изрядно нервничала. Комиссар полагает, что детство женщины не было счастливым, о чем не побоялся заявить ей лично. Его слова для неё были довольно болезненными. Но не в этом заключалась проблема. Гедже стала бояться своего прошлого в разы сильнее, ведь оно имело некоторое отношение к комиссару. Женщина считала себя виновной в гибели его супруги. Скрывать подобный факт было не так уж просто. Кроме того, между Гедже и Эрдемом начали устанавливаться отношения. Эрдем же готов помогать Гедже разбираться со ложными ситуациями.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Гостья на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Татьяна:[Цитировать]
Очень хороший сериал о человеческих душах, любви и взаимоотношениях.
Витя:[Цитировать]
Сериал стоит глянуть, чтобы понять для себя некоторые сложности в психике, возникшие на почве детских травм. Эрдем будто няньку детям ищет и требует от героини с ними играть и общаться. Он что не соображает, что человеку плохо? Тех, кто пытался совершить суицид нужно к психологу тащить, чтобы помочь, а не ещё и претензии предъявлять. Мне интересно узнать, в чем вина Гедже перед Эрдемом.
Даша:[Цитировать]
Интересный сериал, в нем присутствует интрига и вполне увлекательная история. Меня удивляет, как детные люди агрессивно настроены против тех, у кого нет детей, и навязывают всем своих отпрысков, чтобы ими восхищались. То ли мода сейчас такая на детей, то ли у людей помешательство такое. Героиню мне жаль, несчастный человек, которому нужна не полна горница людей, а тишина.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent