Возможно, однажды турецкий сериал на русском языке

21
26
-547
Выпущено:2021 / Турция
Жанр:Драма, Криминал
Режиссер:Гюль Огуз
Озвучка:SesDizi - 6 серия
Все старое когда-нибудь будет разрушено, а новое заполнит освободившееся место. Так и в одной из деревень Анатолии крушат дом, ставший старым и непригодным для жизни. Происходящему никто не препятствовал. На месте, на котором он стоял, планируется строительство нового дома. Вот только строительные планы могут быть перенесены на неопределенный срок и причина на то имеется довольно существенная. Под обломками снесенного дома были найдены останки пяти человеческих тел. Эта находка связана с прошлым Фериде. Когда-то молодая особа, изрядно напуганная перспективами будущего, решается на бегство, чтобы спастись от дяди Джемаля. Прибыв в Стамбул, она смогла начать другую жизнь разве что, под другим именем. Она стала зваться Гизем. Прошло немало лет с тех пор, и Гизель случайно увидела в одной из телевизионных передач своего дядю. Тот поведал о гибели своей семьи и намерении разыскать племянниц. Оказалось, что и старшая сестра Фериде по имени Несиме также подалась в бега, но не одна, а вместе со своим возлюбленным. Родственницам суждено встретиться. Одна из них имела благополучную жизнь, не знала нужды, а вторая испытывала нехватку денег. Гизем желает найти сестру, что будет сопряжено с рядом проблем. Выдавать саму себя Гизем не хочет, а потому приходится вести себя аккуратно. Имеются некоторые трудности, связанные с тайнами супруга Несиме. Об этом Фериде ничего не было известно. Встреча сестер будет сопряжена с возникновением не только опасности, но и выяснением отношений, что оставались в прошлом. Одна из сестер намерена свести счеты. А тем временем Джемаль не расстается с мыслью отыскать беглянок. И он предпримет все способы, чтобы найти их.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Возможно, однажды на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Наталья Владимировна Гужова:[Цитировать]
Замечательный сериал...жаль короткий.
Гость Полина:[Цитировать]
Хороший сериал по первой серии. Буду смотреть, тем более что и снято так красиво, и актеры располагают. Я удивляюсь, насколько качественно снимают сериалы в Турции. Такие красочные пейзажи. А вот сюжеты порой жестокие и нервные какие-то. Может это особенности турок такие. Женщины у них опасные могут быть, но и мужчины тоже темпераментные. Сестры здесь не дружелюбные.
Гость Нина:[Цитировать]
Сколько новых турецких сериалов выходит, аж поражаюсь. Какие они трудолюбивые. Этот сериал имеет довольно увлекательный сюжет не схожий на большинство из тех, что лежат в основе сериалов. Мне нравятся обе сестры, но судьбы у них такие разные. Дядя тот ещё кадр, я думаю, что он создаст немало проблем девушкам. А те и сами не такие уж простые и смогут за себя постоять.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent