Обещаю тебе турецкий сериал на русском языке

26
13
+1339
Выпущено:2021 / Турция
Жанр:Драма, Криминал, Боевик
Режиссер:Шенол Сёнмез
Озвучка:SesDizi - 4 серия
Омер Дуран долгие годы служил в полиции и занимал должность комиссара. Ему пришлось многое повидать на своем профессиональном веку. Комиссар прослыл непримиримым борцом со злом и сослуживцы о нем были высокого мнения. Он был честным человеком и приятным в общении, а также его было невозможно подкупить. Но беспокоил его рост преступности в родном городе. Он очень любил свой город. Не удавалось оставаться безучастной к криминогенной обстановке и одной телеведущей. Элиф Караджи была довольно известной медийной персоной и зрители с большим энтузиазмом смотрели программу, которую она вела. Элиф вела программу, в которой внимание зрителя сосредотачивалось на преступлениях и многие факты, которые скрывались от широкой общественности, становились её достоянием. Методы работы Элиф в какой-то мере напрягали комиссара, потому как он считал, что никто не смеет вмешиваться в работу полиции, ведь это могло помешать расследованию. Несмотря на то, что Омер и Элиф позиционировали себя, как неких оппонентов, но им придется объединиться. Причиной тому послужил жуткий инцидент, произошедший в городе. Убитой оказывается официантка Айше Кахраман. Девушка была обычной, вела ничем не примечательный образ жизни. В расследовании появляется фигурант и им становится сын влиятельных людей Бора Демирчоглу. Комиссар рьяно взялся за расследование, тем более что оно обещало быть непростым. Элиф же, будучи в курсе случившегося, решается также навести кое-какие справки. Вместе два совершенно несхожих по взглядам человека смогут не просто найти общий язык, но и проникнуться одной и той же целью. Им не терпится восстановить справедливость.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Обещаю тебе на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Светлана Кузнецова:[Цитировать]
Скажите пожалуйста будет ли перевод остальных серий?
Гость;:[Цитировать]
Продолжение пожалуйста,,,,,
Туркиш гёрл:[Цитировать]
Когда выйдут остальные серии?
Татьяна Сергеевна Ивахненко:[Цитировать]
Отличный сериал.Захватываюший.Когда выйдет 4 серия?
светлана Четверик:[Цитировать]
Отличный сериал. Эркан Петеккая великолепен в роли комиссара. Сюжет захватывает с первой серии. Смотрю с удовольствием.
Илья:[Цитировать]
Такие сериалы точно стоят внимания. Здесь есть сюжет и суть. Мне не понравилось, что журналистка ведет себя уж очень амбициозно, но она приятная тем не менее. Комиссар более приятный в общении. Он знает, с чем имеет дело, а вот Элиф будто стремится сорвать сенсацию. Жаль погибшую девушку, но нужно понимать, что с богатыми нечего связываться простым людям.
Гость Инна:[Цитировать]
Хороший сериал по заявленному сюжету, и показаны два зрелых умом человека, а не какая-то сельская наивная дурочка, которую мужчина будет десятилетиями добиваться, как в некоторых сериалах. Здесь фигурируют вполне адекватные люди. Элиф держится достойно, она статная персона. Комиссар умудрен жизнью, и его ничуть не портит зрелость, ведь годы тоже нужно уметь носить.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent