Лжец турецкий сериал на русском языке

41
23
+1864
Выпущено:2021 / Турция
Жанр:Драма
Режиссер:Hülya Gezer
Озвучка:SesDizi - 10 серия
Озвучка:TurkLovers - 10 серия
Мехмет Эмир был уважаемым человеком, поскольку связал свою профессиональную судьбу с медициной. Будучи врачом, он помог немалому количеству людей. Со стороны его жизнь казалась успешной, но сам он знал, что это не так. У Мехмета имелся серьезный повод для переживаний и, в общем сам он считал свою жизнь удавшейся лишь отчасти. Судьба Мехмета счастливой не была и в прошлом у него произошла серьезная трагедия. Он потерял супругу и оставался вдовствующим мужчиной. Он имел чувства к своей жене и ему было непросто примириться с такой утратой. Но взять себя в руки он был просто обязан ради их маленького сына, которого следовало растить и заботиться о нем. Мехмет именно этим и занимался, и все у него получалось наилучшим образом. Мальчик учился в начальном классе и Мехмет познакомился с Дениз, являвшейся учительницей его сына. Молодая особа произвела сильное впечатление на мужчину, давно уже страдавшего от одиночества. Ему приходит в голову идея пригласить Дениз на свидание, но не так сразу он озвучил свое предложение вслух. Наконец-то мужчина обрел должный уровень смелости и предложил Дениз поужинать вместе. Дениз согласилась, поскольку Мехмет понравился ей практически с первого взгляда. Дениз не так давно пережила расставание с предыдущим мужчиной и нуждалась в утешении. Вечер Дениз и Мехмета проходил наилучшим образом. Оба охотно общались друг с другом. Мехмет в первые за длительный период времени позволил себе расслабиться и даже ощущал какую-то приподнятость духа. Новый день встретил его неожиданной проблемой. Дениз обвиняла Мехмета в насильственных действиях в отношении неё. Доказательств молодая женщина не имела, а Мехмет настаивал на том, что ничего подобного не произошло.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Лжец на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Ирина:[Цитировать]
Классный сериал не обычный сценарий захватывает с первой минуты. Актеры сыграли на все 100. Спасибо всем кто принимал участие в выходе сериала, жду новых с нетерпением. Удачи всем.
Юра:[Цитировать]
В таких делах, где имеет место изнасилование, нужно тщательно разбираться, ведь это может быть ложь, а может и правда. Сериал тем и интересен, что в нем не все однозначно и нужно ломать голову над тем, кто врет: он или она. Мне кажется, что Мехмет чего-то недоговаривает, потому, как он боится ответственности. А может и девушка решила оболгать врача, чтобы чего-то с него поиметь.
Гость Лена:[Цитировать]
Мне хочется верить несчастному Мехмету, но название сериала заставляет задуматься над тем, что он не так уж честен. Но не могу поверить в то, что достойный человек так себя повел бы и изнасиловал девушку. Он же врач. Может быть она сама виновата, что позволила ему сделать то, что потом ей же показалось недопустимым. Не оправдываю мужчину, если он совершил насилие.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent