Любовь Логика Месть турецкий сериал на русском языке

1566
294
+12721860
Выпущено:2021 / Турция
Жанр:Мелодрама, Комедия
Озвучка:SesDizi - 42 серия
Озвучка:AveTurk - 42 серия
Красивая, беззаботная жизнь достижима исключительно при наличии денег и сложно устоят перед таким соблазном как богатство. Одной женщине пришлось убедиться на собственном опыте, каково это терпеть невзгоды и лишения притом, что ни она, ни её супруг не были нищими. Но не были и богатыми. У них выросла замечательная дочь Эсра, и наступал тот период, когда она и сама должна была отыскать своего спутника жизни. Мать старалась вбить в голову дочери, что следует выбрать исключительно богатого мужчину в мужья, чтобы не страдать так же, как она с её отцом. Эсра не понимала, чем была недовольна её мать, ведь она жила с отцом достаточно мирно и хорошо. В итоге Эсра так утомилась от маминых советов, беспрестанно сыпавшихся на неё, что решилась на крайне смелый и где-то даже отчаянный шаг. Она предлагает парню, которого более-менее неплохо знала, жениться на ней. Озан симпатизировал Эсре и не хотел отказываться от такой возможности быть с девушкой, столь привлекательной, как она. Он соглашается. Эсра и Озан готовились к свадьбе и мало, кто мог подумать, что между ними не имелось никаких чувств. Мать Эсры не видела в парне достойного кандидата на руку и сердце дочери, но деваться было некуда. Свадьба состоялась, а последующая совместная жизнь не сложилась у Озана и Эсры. Отсутствие чувств сказалось. Пара рассталась. Эсра несильно-то и убивалась по данному поводу. До того дня, пока она не прочла в средствах массовой информации о том, что Озан смог быстро и феноменально разбогатеть. Близкие Эсры советуют ей возобновить с Озаном отношения, и она сама полагает, что так следует поступить, но это будет не так уж просто. Эсра не может отказаться от перспективы стать богатой.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Любовь Логика Месть на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Вера:[Цитировать]
Гарний серіал
Чулпан Мальцева:[Цитировать]
Он завершенный сериал? Стоит начать смотреть?
мага:[Цитировать]
почему то на 20 серии озвучка эсры стала какая то другая.. что делать
вікторія:[Цитировать]
серіал розважальний деколи смішний, дуже щирий, подивилась з задоволенням!
Гость Мари:[Цитировать]
После 29 серии всё так глупо. Зачем так тянуть сериал..... одно и то же.
Родина Лариса:[Цитировать]
Так случилось- последние сериалы, которые я выбирала для просмотра были очень тяжелыми с большим количеством зла, черноты, слез. Очень хотелось посмотреть добрый, легкий для просмотра сериал. Этот сериал такой. Мне понравилось все : и сюжет, и игра актеров, и "послевкусие" от просмотра сериала. Спасибо создателям!
Алёнка:[Цитировать]
Цитата: Лариса Родина
Смотрю 20 серию, озвучка резко стала очень тихой, практически неслышно. Пожалуйста отреагируйте на сетуацию.

Нормальный звук в 20-й серии, если не хватает в плеере внизу справа можно увеличить громкость)
Лариса Родина:[Цитировать]
Смотрю 20 серию, озвучка резко стала очень тихой, практически неслышно. Пожалуйста отреагируйте на сетуацию.
Гость Анна:[Цитировать]
Лёгкий и позитивный сериал с интересным сюжетом. Прекрасная подборка актёров. От Зюмруд просто в восторге!!!!!
Гость Светлана:[Цитировать]
Классный сериал?
Гость Мария:[Цитировать]
29 серия это полный бред. Для чего поженились? Южные народы со своим темпераментом? Молодые, красивые поженились чтобы мотать нервы друг другу ха-ха. Да ещё и эту фанатку глупую приплели, но если нормальнные мысли у сценаристов закончились, так завершите нормально этот сериал и все и точка.
Альфия:[Цитировать]
Очень плохо, чеда везде выкарапивается очень плохо. Ей то возмездие будет. Еще брат ее ужас.
Мари:[Цитировать]
Какая шикарная актриса эта Зюмрют, только благодаря ей фильм повеселел;)
Мари:[Цитировать]
Я бы сказала это фильм про токсичные отношения. Бывают люди которые любят страдать. Которым нужно пострадать, чтобы ценить что-то или кого-то. Азан это образ такого человека. Если она рядом, то он не ценит, вплоть до женитьбы на другой, а если она отдаляется, если возможно он вот-вот потеряет её, то начинает стараться, бегать за ней, подстраивает поездку в Анталью. Она тоже любит страдать, иначе почему бы не уйти с такой работы. Неужели во всей турции работы больше нет, раз она такая успешная, неужели так нужно цепляться за эту фирму, где Азан мучает, а его жена выпендривается?! А их (Эсры и Азана) способ действия друг на друга, это манипуляция:она надела платье/духи которые он любит, он снимает её с должности в Анталье, чтобы она вернулась, и тд. Это никак не назовешь здоровыми отношениями двух равных людей. Вообще, во многих турецких фильмах показывают такое "чем больше страдаешь, значит любовь", Это зависимость, привязанность (от слова привязка), больные отношения.Никак не Любовь.
Гость Татьяна:[Цитировать]
Спасибо создателям и актерам сериала, очень приятный к просмотру. Жаль, если это конец сериала, что разлучились главные герои. Надеюсь, напишут сценаристы 2-й сезон, где Эсра возвращается в Турцию-успешная, богатая и с ребенком. Вспыхнут чувства, и ничто не помешает воссоединению влюбленных.
Melek:[Цитировать]
Ну не может же так нелепо закончится этот сериал...
Melek:[Цитировать]
19 серия нужна.
Melek:[Цитировать]
Продолжение, где продолжение?
Наталья:[Цитировать]
А продолжение будет? Или это конец?
Гость Екатерина:[Цитировать]
Когда выйдет 16 серия?
Назад 1 2 Далее
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent