Стеклянные потолки турецкий сериал на русском языке

195
56
+139251
Выпущено:2021 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер:Фехми Озтюрк
Озвучка:SesDizi - 8 серия
Молодость придает легкости почти всему, с чем та соприкасается, в том числе и любви. Приятельские отношения складываются между парнями и девушками с особой непринужденностью в студенческие годы. Некоторым везет и любовь обрести. Первую и порой настоящую. Так в одном учебном заведении учились молодой парень и такая же юная девушка. Они случайно попали в поле зрения друг друга, испытав при этом симпатию. Джем и Лейла не были скушенными в любовных вопросах и не заполучили должный уровень цинизма. Ничто не мешало им влюбиться друг в друга, что они и сделали. Вот только в их планы, распространявшиеся на обозримое будущее, вмешался господин случай. Пара не смогла выдержать натиска внешних обстоятельств. А время неумолимо понеслось вдаль, меняя и тех, кто был вчера простыми студентами. Джем сумел достичь определенного успеха на поприще бизнеса. Лейла была верна новомодным тенденциям времени, полагая, что карьера для женщины имеет особое значение и без неё никак не обойтись. Вот только Лейле, как женщине тяжело доказать обществу мужчин свою профессиональную значимость. И именно в этот период жизни Лейлы, её замечает Джем. Молодая женщина узнает его, но ей важно закрепиться на рабочем месте в крупной компании, где также имеется интерес Джема. Между бывшими влюбленными проклевывается намек на возобновление чувств, вот только у обоих довольно сильные и непростые характеры. Они оба стремятся к своей цели и потому не станут идти на уступку, особенно, если та связана с упущением карьерных возможностей. Но Лейле придется задуматься и о любви, ведь таковую не так часто и легко встретить. Джем же видит в ней не только привлекательную женщину, но и соперницу.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Стеклянные потолки на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость 13:[Цитировать]
Хороший сериал,легкий, чтобы посмотреть, отвлечься
венера:[Цитировать]
Лучший из переводчиков. обожаю
Лена:[Цитировать]
Кажется, что женщин приучают к мысли, что, как раньше, уступать первое место мужчинам, все терпеть, подчиняться, смешно конечно. Современный мир неумолимо движется к тому, чтобы равенство было между полами. Хватит уже женщинам быть зависимыми и ничтожными, которые довольствуются подачками от мужчин. Нужно иметь свои собственные деньги и быть на равных.
Вера:[Цитировать]
Хороший сериал и может даже показательный в том плане, что позволяет женщине посмотреть на то, как верно расставлять приоритеты. Лейлу можно понять, почему она так норовит сделать карьеру, ведь в современном мире семьи долго не существуют, а кто будет содержать женщину, кроме неё самой? А без денег, как бы там моралисты не пели, не обойтись, это и дураку понятно.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent