Догу турецкий сериал на русском языке

7
8
-115
Выпущено:2021 / Турция
Жанр:Комедия
Озвучка:ColdFilm - 8 серия
События закручиваются вокруг персоны Догу, отличавшегося от остальных людей разве что невероятной склонностью к неудачам. Но молодость обманчива и человек способен измениться по прошествии времени. Но так могла видеться ему перспектива будущего, а в настоящий момент парень был обычным студентом и учился на старшем курсе инженерного факультета. Сама учеба была ему не в радость, ибо он поступил в университет исключительно под давлением своих родных людей, полагая, что именно это сделает его семью счастливой. Вот только на этом этапе возникли определенные трудности. Причем вовсе не финансового характера. У парня семья была вполне состоятельная. Отец Догу был врачом, а мать работала юристом. Притом, что мать и отец у Догу были образованными людьми, но с сыном у них возникали разногласия. Но и друг с другом родители имели основания повздорить. Причина на то имелась более чем веская. Мать парня придерживалась религиозных учений, а вот отец предпочитал быть атеистом и дискуссии случались частенько. Родные требовали от Догу после окончания университета найти работу, обязательно со страховкой, а также настаивали на его женитьбе на достойной девушке. А сам Догу грезил быть комиком и вопреки чаяниям родителей стал пробовать себя в этом непростом деле. Он сумел кое-что запустит в Интернет и вполне успешно, хоть и без многочисленных оваций. А вот экзамен Догу проваливает, причем сдавал его парень своей девушке, которая занимает в университет должность преподавателя. Произошедший инцидент может стать основание для исключения парня из университета, а ведь он проучился уже семь лет. И приходится ему лихорадочно искать выход из положения.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Догу на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Тома:[Цитировать]
Турки могут и комедию снять вполне сносную. Можно даже сказать классную, и хорошо, что это сериал, потому что такие истории нравится смотреть дольше. Догу неплохой парень, а всем порой не везет и это не повод для отчаяния. Мне неприятен поступок девушки, с которой встречался Догу, так с близкими людьми нельзя поступать. Как же чувства? Можно же иногда пойти на уступку.
Алена:[Цитировать]
Сериал вполне смотрибельный, поскольку веселый, но жизненный. Мне непонятно, почему взрослый человек не может сам за себя решить, кем он хочет быть и чем хочет заниматься? Хотя понимаю, что молодые люди ещё не в силах верно расставлять акценты и делать правильный выбор жизненного и профессионального путей. Догу в целом располагает к себе, за счет мягкого характера.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent