Девушка за стеклом турецкий сериал на русском языке

165
45
+120210
Персональное счастье человека формирует множество факторов, и конечно, среди них имеются внешние, не только внутренние. Налан в большей мере повезло, поскольку она родилась в состоятельной семье и ряд проблем, сопряженных с нуждой и лишениями, её миновали. Большую часть жизни Налан получала все желаемое, ощущала себя вполне счастливым человеком. Она взрослела и полагала, что судьба не уготовит ей нечто жуткое и неприятное, но совсем избежать каких либо испытаний человеку не удается, что вполне естественно. Жизнь всех испытывает на прочность. После окончания школы единственная дочь богатых людей поступила в университет, где получила профессию архитектора. После окончания учебного заведения она планировала приступить к работе над отелем, принадлежавшим семье Кёроглу. И именно работа знакомит её с мужчиной, который производит на неё сильное впечатление. Она влюбляется и её чувства оказались взаимными. Избранником девушки стал Седат Кёроглу, владевший отелем. Оба были уверены в том, что их чувства несомненно сильные и достаточные для того, чтобы заключить брак. Вот только процесс узнавания друг друга не завершился, и настало время всплывать темным тайнам прошлого каждого из влюбленных. Налан забеременела, но матерью ей стать не удалось. Беременность прервалась. Помимо этой потери Налан ждала ещё одна трагедия. Умерли родители девушки. Свалившиеся на Налан испытания ввергают её в депрессию. И в этот период времени в качестве водителя Налан был нанят Хайри. Ему удается проникнуть в сердце этой особы, причем она в него влюбляется. Хайри состоит в браке и растит троих детей. Налан ощущает себя запутавшейся в жизненных коллизиях.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Девушка за стеклом на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Лида:[Цитировать]
Делать из своей дочери мимозу - не проявление родительской любви, а просто демонстрация истеричности характера матери или отца. Налан счастливая, что не довелось познавать нищету и стоять на панели, как некоторым девушкам, но это все крайности. Она не должна была влюбляться в женатого человека, ведь такие отношения заранее обречены на провал, ведь там трое детей.
Яна:[Цитировать]
Кстати, данный сериал снят по сценарию, который написала психолог, причем это уже её не первая работа. Мне нравятся такие психологические работы. Налан была оторвана от действительности, потому как родители стремились её защитить от окружающего мира. Я их неплохо понимаю, но считаю, что такая любовь к ребенку губительна и растит нежизнеспособных созданий.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent