Кипр: На пути к победе турецкий сериал на русском языке

19
15
+434
Межнациональные конфликты часто возникали в истории человечества, и по сей день мир от них не избавился. В период с 1963 по 1974 года произошло то, что вошло в историю под ужасающим названием «Кровавое Рождество». Случился конфликт между греками и турками. По состоянию на 1963 год на Кипре проживали обе национальности, и до определенного момента не имелось ни одного повода для начала кровавого конфликта. На острове на тот период времени проживала турецкая семья, промышлявшая торговлей жевательной резинки. Дерели были счастливы в этом уютном месте, но происходит нечто невообразимое. На турецкие семьи начинают совершаться нападения. И Дерели не избежали такой участи. Кемалю Дерели приходится стать во главе тысячи турков, чтобы направиться в миграцию. Родственники Кемаля не имеют представления, что им делать в чужом для них месте. Они были в панике. Кемаль был настроен решительно, полагая, что их Родина сгорела. Он сообщает туркам, что кроме собственной жизни и детей ничего у них более нет. Он хочет, чтобы у детей был шанс. Но не все турки были согласны бежать. Некоторые хотели остаться и дать бой своим врагам. Дарвишу приходится согласиться с Кемалем. Он берется помогать туркам, чтобы те смогли прорваться. Кемалю важно отыскать жену и детей, а потому он готов идти в Никосию. А на Кипр из Турции был отправлен агент, носивший вымышленное имя Анкаралы. Он должен был справиться с секретной миссией. Именно этот человек повлиял на ход событий, что происходили в Никосии. Анкаралы становится настоящим героем, разве что под флером тайны. Имелась у него избранница, которую он безумно любил. И он невольно становится связан с семьей Дерели.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Кипр: На пути к победе на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Николай:[Цитировать]
Продолжение сериала будет?
рая:[Цитировать]
вовсю костры сжигают...орут визжат свет включают под носом врага__))))
Таня:[Цитировать]
Красивый сериал и очень драматический. Мне нравится смотреть исторические вещи, потому как они дают представление о том, что творилось ранее. Забывать историю не стоит, но и сильно на ней циклиться нет смысла. Как-то нужно спокойно воспринимать, чтобы не озлобиться на тех, кто мог быть ранее врагом. Вся земля полита кровью и этот факт не изменить. Будущее нужно делать другим.
Аня:[Цитировать]
Мощный сериал по своей сути. Такие ужасные события происходили на протяжении веков, и думаю, что и дальше будут случаться. Не избавится мир от войн, пока в нем живут такие люди, что мыслят меркантильно и узколобо. Кемаль очень предан жене, такое раньше встречалось. Ныне забудет мужик и другую найдет, а не рисковать свой жизнью будет. Хотя может и есть герои.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent