Марашанец турецкий сериал на русском языке

194
70
+124264
Выпущено:2021 / Турция
Жанр:Драма, Криминал, Боевик
Озвучка:SesDizi - 26 серия
Озвучка:AveTurk - 26 серия
Озвучка:RuDub - 26 серия
Мужчине важно состояться, как воин, защитник, как олицетворение силы и Марашанцу удалось справиться с данной задачей. Родился он на юго-востоке Турции в местечке, носившем название Кахраманмараш. Местечко называлось до 1973 года Мараш, отсюда и пошло прозвище смельчака. По прошествии лет за его плечами была профессиональная военная служба, но ему довелось пойти в отставку. Служить ему пришлось в специализированном подразделении турецкой армии, но причина, которая заставила его отказаться от военной карьеры была куда мощнее. Интересы дочери стояли на первом месте. Дочь нуждалась в отцовском внимании ещё больше после того, как умерла мать. Вне службы Марашанец находит себе занятие в виде открытия собственного книжного магазинчика и массу свободного времени тратит на воспитание Зелиш. Жизнь маленькой семьи наполнилась гармонией и спокойствием, но они продлились недолго. Так бы продолжалось и дальше, если бы не преступность, что просачивается, как мерзкая жижа всюду, где есть люди. Хоть Марашанец с дочкой и жили в районе Стамбула, отличавшегося безопасностью, но преступность настигла их. Девочка получила ранение из-за инцидента произошедшего поблизости. Марашанец был вне себя от горя, но ему следовало собраться с силами и отыскать виновников случившегося, чтобы отомстить им. В столь сложный период жизни он знакомится с человеком, переворачивающим его мир. В магазин вошла женщина, обладавшая не просто притягательной внешностью, а производящими впечатление манерами и тем более вопросом относительно одной из книг. Ему придется возвращаться в своих воспоминаниях и в этот день, и в тот, когда увидел Махур, делавшую фотоснимки на территории фабрики. Тогда она едва не угодила в беду.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Марашанец на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Ренат:[Цитировать]
Фильм очень трогательный в нём есть чтоб понять и большим удовольствием!
Гость Марина:[Цитировать]
Фильм очень классный.
В нём есть всё. Смотрела с большим удовольствием. ?
Гость Ирина:[Цитировать]
Мне сериал очень понравился не затянут всего в меру, главное концовка хорошая ХЭППИ ЭНД. А то что пишут разное мнения по поводу мужиков рыдающих и т.п. то сколько людей столько и мнений но мне тур сериалы нравятся и музыка и песни и игра актеров и сами актеры классные. Лучше чем Американские фэнтази и и тому подобное. Большое спасибо туркам продолжайте радовать зрителя своими новыми находками.
Кира:[Цитировать]
Мне нравится смотреть такие сериалы, и хоть они нелегки с моральной точки зрения, но достойны внимания. Мне нелегко видеть страдания детей. К счастью, в сериале это лишь игра актеров. Образ главного героя передан актером отменно. История любви, что должна закрутиться между Марашанцем и Махур, заставляет смотреть дальше. Мне нравится видеть, как люди, борющиеся с трудностями, получают в награду любовь.
Дима:[Цитировать]
Ужасно, что от безрассудства взрослых людей гибнут или просто страдают дети. Всем людям следует быть более осторожными в своих деяниях. Когда-то мы уничтожим мир. Так нельзя поступать. Марашанец очень сильная личность, и я так понял, что убить поддонка, который ранил его дочь, ему удалось, иначе с чего бы он был допрашиваемым. Сериал стоит того, чтобы его смотреть.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent