Скорпион турецкий сериал на русском языке

51
27
+2478
Выпущено:2021 / Турция
Жанр:Драма
Режиссер:Гёкчен Уста
Озвучка:SesDizi - 26 серия
События прошлого вонзятся в самое сердце Перихан, считавшей, что её судьба вполне удачно сложилась. Жизнь возрастной женщины и в самом деле была счастливой и обеспеченной, но у неё имелась тайна. Сорок лет назад она родила дочь и оставила её. Малышка не знала не только материнской любви, но и столкнулась с многочисленными лишениями и трудностями. По прошествии стольких лет Ферде находит свою мать, но вовсе не для того чтобы установить с той теплые отношения, которых она была лишена. Молодой женщиной движет жажда мести. Особенно сильным стало это желание, когда Ферде увидела, как живет её мать и сводная сестра Берна. Она решила, что её место украла Берна и именно она могла наслаждаться браком с состоятельным мужчиной, проживать в роскошном доме и иметь детей, к тому же у неё была бы мать. Перихан была готова откупиться от Ферде, предложив ей чек на один миллион. Этого Ферде было слишком мало. И она начинает свою месть. Она уничтожает Берну, перед этим очаровав Фикрета. Берна полагала, что в её дом ворвалась какая-то безумная особа, не предполагая, что у неё есть сестра. В день, когда умерла вторая дочь Перихан, женщина решила, что первая дочь окончательно для неё похоронена. Об этом Перихан и сказала Ферде. Фикрет продолжает отношения с Ферде и Перихан требует от него прекратить это, в противном случае она поставит в известность внуков о том, что их отец спутался с их сводной тетей. Дочь Фикрета, хочет узнать у отца, правда ли что её мать убили. Тот находится в растерянности от такого вопроса. В свою очередь Фикрет задает непростой вопрос Арасу, касающегося убийства, которое могло быть совершено ради друга. В доме Фикрета складывается сложная ситуация.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Скорпион на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
света:[Цитировать]
начинают хорошо, потом разводят тупость, ни арас ни фикрет не могли удалить компромат с телефона, да сломайте вы симку, все мужики такие тупые или чтоб 150 серий крутить
Таня:[Цитировать]
Я такие сериалы обожаю смотреть, в них есть насыщенность событиями и повод для эмоциональной вовлеченности. Перихан показывается такая взвешенная, состоятельная и подумать нельзя, что такая женщина могла так поступить с ребенком. Но Ферде конченная, мне даже и не жаль её после такого поступка, что она сделала с Берной. Это за гранью такая месть, тем более невиновному человеку.
Аня:[Цитировать]
Сериал очень интересный, хоть и жестокий, все-таки речь идет об убийстве. Я не понимаю Ферде, а что она все сорок лет сидела на цепи, не могла устроить себе счастливую жизнь? Бросила её мать и что теперь сопли на кулак всю жизнь наматывать? Перихан, конечно дрянь, что так поступила с малышкой, но Берна же точно ни в чем не виновата. Как мне жаль бедняжку и её дочь.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent