Моя левая сторона турецкий сериал на русском языке

650
93
+557743
Серре доводилось держать удары судьбы и справляться не только с бедностью, ставшей мощным испытанием, но ещё и о матери заботится, что было не так просто. Девушка старалась не унывать и находить решение проблемам, что сыпались на неё. Она нередко уставала от такого порядка дел в своей жизни, но деваться было некуда и девушка, стиснув зубы, делала то, что должно. Она стала взрослее своих сверстниц намного раньше, что в принципе было не таким уж плохим обстоятельством. И именно оно помогало ей добиваться желаемого. А вот Селим, выросший в богатстве и не знавший, что такое серьезные трудности и бороться за место под солнцем не то, что не привык, а и не мог. Парень пользуется той данностью, что обеспечили ему родители. Он богат и проводит свои дни в развлечениях. Он и поступил в престижное учебное заведение благодаря деньгам, а Серра стала студенткой за счет знаний и усердия. Но девушке в среде богатых учеников не хочется быть самой собой, и она пытается выдавать себя за одну из их круга. Девушке приходится работать после учебы и пока Селим и другие студенты предаются по вечерам веселью, разъезжая на шикарных машинах по ночным улицам города и проводя время в ночных клубах, она трудится горничной в отеле. И именно там она встречает Селима, когда приходит убирать номер, а там находится этот парень. Девушка испытывает шок от произошедшего. Селим также поражен. Но все это не идет ни в какое сравнение с тем, что связывает парня и девушку. И это не просто чувства, которые у них возникли друг к другу, а семейная тайна, связывающая их не самым лучшим образом. Правду о себе скрывает и особа, с которой Исан закрутил роман. Но рано или поздно все тайны станут более менее известными.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Моя левая сторона на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Нина:[Цитировать]
Сериал прекрасный! Спасибо актерам за прекрасную игру и создателям фильма за отличный сюжет!
marinusik-19:[Цитировать]
Очень хороший сериал, без затягивания. Смотрится легко, красивые актеры, но хотелось бы завершающей серии, свадьбы и все такое!!!??
Гость татьяна:[Цитировать]
сериал мне очень понравился главный герой очень хорошо сыграл свою роль лучше чем в сериале новая невеста вообще хуже сериала я не смотрела как новая невеста
Инжедавитян Мадина:[Цитировать]
По моему сериал очень даже не плохой гг все красивые но мне не понравилось ка гг-ой спал с старой женщиной smiling_imp
Ира:[Цитировать]
А я не понимаю, почему злятся на детей богатых. А что они должны, выбросить детей на улицу и не баловать их? Так давайте вообще не баловать ни детей, ни себя, отдавая все нищим. Я сама бы не отказалась просыпаться без проблем, одеваться хорошо, садиться в машину и ехать на учебу. Это нормально. А то, что бедняки есть, им никто не виноват, что ничего не могут достигнуть. Богатые не все воры, есть просто умные люди и смогли разбогатеть умом и трудом.
Таня:[Цитировать]
Хороший сериал, мне только немного неприятно видеть студентов, которые в роскоши купаются, в то время как большая часть людей концы с концами сводит. Это несправедливо и даже преступно, ведь они все это не заработали. Серра очень хорошая девушка и зря она влюбилась в Селима, но может, решила при его помощи из бедности выбраться. Я думаю, что ей лучше было не лезть в его семью.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent