Различие турецкий сериал на русском языке

14
18
-432
Выпущено:2020 / Турция
Жанр:Драма, Триллер
Режиссер:Беркун Ойя
Озвучка:RuDub - 8 серия
Судьба превращается для большинства людей в испытание, от которого нередко и руки опускаются. Все это утомляет, но бывают и просветы. Вот только кое-какие удары судьбы крушат все планы на будущее. И человеку ничего не остается, как подстраиваться под условия, что диктует мир и пытаться найти выход. В центре событий оказываются восемь человек, не знакомые друг с другом. У каждого из них свои собственные мировоззрения, религиозные взгляды, и социальный статус отличим. Все они могли бы никогда не пересечься вместе, но по некоторой причине приходится. Так Стамбул становится особенным местом в их судьбах. Рухие устает от той жизни, какая у неё сложилась с Ясином и она решает покончить с собой, перерезав себе вены. Но её вовремя находят и доставляют в больницу. По возвращении домой она снова сталкивается с трудностями. Пери на занятиях знакомится с Мелисой. Для Мелисы становится шоком тот факт, что Пери является психиатром. А Пери, будучи хорошо знакомой с психикой человека, находит Мелису несколько странной. На прием к Пери приходит Мерьем и выкладывает ей свои переживания. Она тревожится о своей невестке, которая пыталась убить себя, и что она совсем не умеет молиться. Рухие не может понять, что же творится с Ясином. А тот ещё и на Мерьем свои неудачи выплескивает. Сеансы, которые Мерьем проходит у Пери, помогают ей. В один из сеансов Мерьем рассказала Пери об одной девушке, и в этом описании психиатр узнала Мелису. Резан страдает, и его сестры тревожатся о нем. Ясин против того, чтобы Мерьем ходила к психиатру. Мерьем важно узнать побольше о Хайруннисе и она просит брата поделиться подробностями. Она не понимает, когда он успел с ней завести знакомство.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Различие на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Дима:[Цитировать]
Сериал мне нравится, хоть и имеются не очень интересные моменты. Я последнее время увлекся турецкими сериалами. В них много внимания уделяется чувствам и взаимоотношениям между людьми, а не это ли самое главное в жизни? Не всем же нам быть кем-то великим, а потому живем своей обычной жизнью и заботимся о мелких проблемах, решаем их и страдаем. Ничего иного для нас не предусмотрено.
Лера:[Цитировать]
Сериал жизненный, насыщенный событиями не очень уж важными, но имеющими значение для человека, который живет посредственной жизнью. А таких людей большинство. Каждый копошится в своих отношениях, проблемках не мирового масштаба. А страдает так, будто вершит дела всего мира. Мне и самой уже надоедает повседневность, ничего стоящего, а проблем масса.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent