Слово чести турецкий сериал на русском языке

186
37
+149223
Молодой парень сидел во дворе владельца шикарного дома, спасшего ему жизнь. Джихан был обязан своему спасителю и, конечно же, без особых раздумий дал слово чести в свою очередь прийти ему на помощь, если таковая потребуется. За их беседой наблюдала малышка Исра, причем она довольно сильно прониклась к персоне гостя своего отца, и не представляла, что когда-то судьба сведет её с ним в очередной раз. Джихан стал главой семьи Адабейли, обосновавшейся на острове и хоть с того дня, когда его жизнь висела на волоскеЮпрошло много времени, он не позабыл о своем слове. И ему придется его сдержать. Будучи взрослой, Исра оказывается в непростом положении. Близкий человек дает ей телефон, по которому еследует позвонить в случае опасности, а та как раз приближается к ней. Исра с младенцем нуждаются в помощи, и Джихан узнавши об этом, примчался за ней. Угрозу Исре представлял Фарук Малик и был настроен решительно сделать то, что он полагал было вполне заслуженным в отношении молодой женщины. Малик желал вернуть себе внука, тем более что его сын был психически больным и не мог стать наследником. Джихан привозит на остров Исру и младенца, представляя её своей супругой. Родные Джихана несколько озадачены таким поворотом дел, а особенно люто негодует Ясемин. Она была уверена, что отношения между ней и Джиханом довольно серьезные и должны были увенчаться браком. Исра оказывается в опасности. Вооруженный человек требует от неё прыгать в воду, оставив с ним младенца. Исра не в силах бросить своего сына и получает ранение, но ей повезло быть спасенной. А теперь смертельная опасность нависает над её сыном. Ясемин готова на любую подлостью, даже причинить вред младенцу. Джихан и Исра будут искать малыша, который находился в домике, охваченном пожаром.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Слово чести на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Юлия:[Цитировать]
Очень интересный сериал!!! Не может быть что его закрыли из-за маленьких просмотров!!?? Актёры очень подходят друг другу!!!Смотришь на одном дыхании ? Пожалуйста продлите его, очень крутой фильм!!!???????
Абдулов саъди:[Цитировать]
Я хочу продалжать сериалов слова чести
Айгуль:[Цитировать]
Очень жаль, что нет продолжения сериала...
marinusik-19:[Цитировать]
Отличное начало сериала, красивые актеры, сюжет, место сьемок, но продолжения как я поняла не будет. Закончилось на самом интересном месте.?
Маша:[Цитировать]
Очень жаль, что такой сериал закончился, здесь просто необходимо продолжение! Сериал очень интересный!
Гость Ольга:[Цитировать]
Товарищи,дорогие,если у них такие сериалы закрывают на полуслове,то турки просто избаловались..Хочу знать,чем дело кончилось...И на тебе на полуслове..Эх..
Таня:[Цитировать]
Такие сериалы насыщенны событийностью, их хочется смотреть и они не наскучивают. В общем-то, рекомендую к просмотру всем тем зрителям, кто являются яростными поклонниками турецких сериалов и кому по душе смотреть на то, как развиваются необычные истории любви и где есть угроза жизни героев. Я не любительница остросюжетных историй, но такие точно не позволят скучать перед экраном.
Лера:[Цитировать]
Захватывающий сериал, хотя будет масса вопросов относительно того, что там происходит и кто отец ребенка. Я так понимаю, что Исра была изнасилована. Конечно, очень благородно родить невинного ни в чем ребенка, но чтобы любить последствие изнасилования, это не каждая женщина сможет и не должна этого делать. Ясемин совсем не в своем уме, чтобы пытаться убить младенца.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent