Неверный турецкий сериал на русском языке

320
135
+185455
Выпущено:2020 / Турция
Жанр:Триллер, Драма
Озвучка:SesDizi - 60 серия
Озвучка:Ирина Котова - 60 серия
Молодая женщина Асья имела основания быть довольной своей жизнью. Она стала врачом, причем довольно талантливым и успешным. Состояла Асья в браке с любимым мужчиной Волканом и растила сына Али. Казалось, что не было ничего, что могло бы уничтожить её счастье, а то было всего лишь иллюзией. Асья узнает о том, что супруг изменяет ей и уже не один год, а его молодая любовница беременна от него. Будучи приглашенной вместе с супругом в гости к знакомым, с которыми сотрудничал Волкан, Асья решает обличить не только изменщика, но и особу, посмевшую влезть в чужую семью. Ею была дочь партнеров Волкана. Услышав обвинения в адрес своей дочери, её отец попросил Волкана и Асью покинуть его дом. Девушка, чья тайна была предана огласке, кинулась с кулаками на Асью, но та игнорировала агрессию в свой адрес, ведь смогла куда сильнее ударить и её, и супруга. А вот с супругом Асья желала поговорить откровенно и на чистоту, напоминая ему, что когда-то они клялись в верности. Сама Асья полагала, что все ещё любила мужа и пояснить одиннадцатилетнему сыну тот факт, что она с отцом разведется, не виделось простой задачей. Об этом Асья решилась побеседовать со своей свекровью. Для матери Волкана стало шоком то, что совершил её сын. Она пытается убедить невестку, что Волкан всего лишь единожды оступился. Салиха полагает, что её сын по-прежнему любит Асью и не хочет, чтобы внук сложил о совеем отце негативное представление. Но Асья уверена, что Волкан отвратительный человек, ведь он заложил их квартиру и даже посмел тронуть деньги, которые они откладывали на учебу Али. А любовница требует от Волкана решительности в поступках и она желает, чтобы он решил, с кем останется. Волкан колеблется с принятием окончательного решения.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Неверный на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Luci:[Цитировать]
Озвучка - женский голос - отвратительный.
Гость людмила:[Цитировать]
Сначала захватил сериал, а потом просто тупое мыло, под конец вообще пошел бред, испортили все впечатление от начала. Досматривала с перемоткой.
Гость Евгения:[Цитировать]
Классный сериал, в топ любимых моих, молодец Ася, что не стала связывать жизнь с Арасом, он стал вести себя, как ненормальный, маму его не особо заботило, жила без проблем на содержании, сын в конце сериала и доча вообще не похожие могли бы по симпатичнее найти актеров учитывая родителей.
М:[Цитировать]
Цитата: Катя
Мне так жаль обманутых жен, но в какой-то мере можно понять, что не всегда мужчина будет хранить верность, ведь рано или поздно чувства, какими бы сильными они не были, становятся менее выраженными. Может Волкан и не плохой человек, просто влюбился в другую женщину. Но и Асью можно понять, ведь ей больно, что её обманывал за спиной человек, которому она как раз доверяла.

Его можно было бы понять, если он полюбил и ушёл. Но он никого не любил, он просто инфантильный самовлюбленный эгоист-собственник. Мудак, одним словом.
Люба:[Цитировать]
Изменить могут и мужчина, и женщина, но это грязно. Не лучше ли расстаться с тем партнером, что опостылел и быть с тем, кто стал приятен? Но тот факт, что Волкан решил использовать деньги, отложенные для обучения Али, делает его не просто изменщиком, а уже подлым человеком в отношении к близким. Он не только, как муж ненадежный, но и как отец не очень хороший, а это уже хуже измены.
Катя:[Цитировать]
Мне так жаль обманутых жен, но в какой-то мере можно понять, что не всегда мужчина будет хранить верность, ведь рано или поздно чувства, какими бы сильными они не были, становятся менее выраженными. Может Волкан и не плохой человек, просто влюбился в другую женщину. Но и Асью можно понять, ведь ей больно, что её обманывал за спиной человек, которому она как раз доверяла.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent