Незавершенная любовь турецкий сериал на русском языке

64
28
+3692
Выпущено:2020 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама, Триллер
Режиссер:Умур Турагай
Озвучка:AimaksaLTV - 8 серия
Молодой мужчина отчаянно спорил с господином Исханом по поводу поездки, позволившей бы опубликовать примечательную новость. Но Исхан полагал, что люди уже не читали газет и собирался продать периодическое издание, но для этого требовались большие и привлекающие внимание заголовки. Он пытается донести до Озана свою позицию, но тот стоит на своем. Озан не мог понять, почему читатели не пожелают читать о слепых людях. Исхан же имел ответ и на этот вопрос, будучи неплохим аналитиком в оценке читательских запросов. Озан все равно желает написать то, что считает нужным. Он делится своими догадками относительно темы своей будущей статьи с Элиф. Парню кажется подозрительным, что все люди, что ослепли, имели одинаковые симптомы и слышали голоса извне. До того, как писать статью, Озан желает пообщаться с профессором по химии, о котором он читал репортаж. Влюбленные отмечают свою годовщину, а после Озану поступил звонок по поводу ослепших людей. Звонил профессор и Озан решает отправиться к нему. Когда Озан направился к такси, его сбила насмерть машина. На территории поддержанных машин внутри одной из них приходит в себя мужчина, не понимая, что происходит. В салоне он находит шприц с остатками наркотика и бутылку алкоголя, а когда смотрит на себя в зеркало, не может понять, кого он видит. В машину к нему садится незнакомец, которого он видел в лифте, а потом и в такси. Молодой мужчина требует ответа, предполагая, что он умер. Старик представляется Халюком и сообщает, что работает в бюро по незавершенным делам. Халюк ставит парня в известность, что ему дали второй шанс, но жить он будет в другом теле и требуется незамедлительно принять решение. Такая участь ему достается из-за незавершенной любви и дел по работе. А вот о том, что с ним произошло, он никому не должен говорить.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Незавершенная любовь на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Вера:[Цитировать]
Я такие сериалы просто обожаю смотреть, ведь они далеки от реальности. Но сюжет сам по себе не нов и такие варианты развития событий уже имелись в других киноработах, в том числе полнометражных фильмах, произведенных в других странах. Актеры отменно сыграли. Сам Озан очень принципиальный парень и он мог перейти дорогу тем, кто скрывает какую-то жуткую правду.
Ира:[Цитировать]
Крутой сериал. А ведь как это страшно умереть и оказаться в другом теле, но все же это лучше, чем оставить незавершенные дела. Непросто придется Озану в другом облике возвращаться к своей прежней жизни. Как он сможет убедить свою девушку, что это он, а не посторонний мужчина? В общем, стоящая вещь для просмотра теми, кто любит триллеры, мистику, в целом есть что смотреть.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent