Гора сердца турецкий сериал на русском языке

88
59
+29147
Выпущено:2020 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер:Yahya Samanci
Озвучка:Дубляж - 53 серия
Красота Анатолии немало радовала тех, кто родился в этом живописном краю. Местные легенды гласили, что у человека имеется особая связь с землей, где он родился, с горами, реками, что это довольно важно для людей. Именно из этих природных составляющих и складывалась Родина, без которой мало кто обходится. Её важность неоценима. Детишки, что росли в этой местности, могли наслаждаться постоянным времяпровождением на свежем воздухе на полях, играя и помогая взрослым собирать урожай. Троим двоюродным братьям также доводилось помогать взрослым управляться по огороду, но имели они массу времени на то, чтобы шалить, причем даже в школе они не могли удержаться от пакостей. А вот дедушка-копейщик Абуллах на них влиял особым образом. Этот старик был крайне строгим, но стоило ему улыбнуться, как у детей сразу же настроение менялось. Он частенько собирал мальчишек подле себя и потчевал всяческими рассказами, в том числе и легендами. Одна из них касалась Горы сердца, с которой была связана особая история любви. Тогда ещё маленький мальчик узнал о том, что такое чувства. Он дружил с девочкой Дилек, и казалось, что между ними возникла первая любовь. Но родным Дилек пришлось уехать за границу. Прошло время, и Дилек вернулась в родные места. Она уже была взрослой девушкой. Танер не забыл Дилек и когда увидел её, его чувства снова вспыхнули с новой силой, но быть вместе они не могут. Парень не знает, замужем ли Дилек или просто влюблена в кого-то. Он пытается приблизиться к ней. Родные парня полагают, что для него следует как можно быстрее отыскать невесту. Но такую девушку сложно найти в родной деревне, а Танер тем временем все больше погружается в трагическую любовь к Дилек.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Гора сердца на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Миша:[Цитировать]
Мне такие сериалы все больше начинают нравиться, так как в них отношения строятся у мужчины и женщины не на коммерции. Как уже утомились современные люди от коммерции и этих, кто кому что должен. Нет никакой романтики и спонтанности, а уж тем более, о чувствах и говорить не приходится. Я уже и сам разочарован в том, как складываются отношения в наше время и в нашем обществе.
Люба:[Цитировать]
Очень красивый сериал в плане природы. Такие фоны для съемок подобраны примечательные. С одной стороны, как хорошо жить поближе к природе, с другой, как это мне чуждо в силу того, что я дитя города. А история любви Танера и Дилек вполне естественна, ведь они росли с детства вместе и влюбились друг в друга. Но если она помолвлена, то вряд ли у них что-то получится.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent