Пробуждение: Великие Сельджуки турецкий сериал на русском языке

260
66
+194326
Выпущено:2020 / Турция
Жанр:Драма, История, Биография, Военный
Режиссер:Sedat Inci, Эмре Конук
Озвучка:AveTurk - 34 серия
Озвучка:turok1990 - 34 серия
Период, пришедшийся на становление Османской империи на 1037-1194-е года, был довольно непростым. Разразились ожесточенные бои между Сельдужкским государством и Хасан ибн Саббахом, носившим прозвище Горный Старец. Эта личность была легендарной, а прославился он тем, что стоял во главе группы хашашинов. Это были отменные убийцы. Сама их группировка имела устройство секты и внутри неё установились довольно жесткие правила. Сами хашашины проявляли невиданную жестокость в отношении посторонних для них людей. Об их деяниях были наслышаны за пределами той местности, в которой они обитали, и многие народы испытывали неподдельный страх перед ними. А вот в государстве сельджуков имелся орден, который как раз боролся за то, чтобы люди имели свободу. По предсказаниям некоторых членов ордена, обещалось установление мира на всей земле и продлится он тысячелетия. Вот только имелось к тому важное условие и им выступало принятие ислама. На фоне таких настроений учиняется конфликт между хашашинами и султаном Мелик-шахом. Воины султана уступали мощи наемников, которых тренировал в лесной чаще Хасан ибн Саббах. В его планах была демонстрация мощи на весь мир. А султану отводится роль одной их жертв, которую следует устранить со своего пути. Мелик-шах же тяготел к принятию лишь тех решений, что позволили бы избежать кровопролитий, и как правитель он зарекомендовал себя крайне добрым. Его же шестеро братьев придерживались иных взглядов и в том числе на правление. Они были рады устроить конфликт, пусть даже мощный и обещавший жертвы. Кроме того между визирем и султаном возникает спор относительно важного вопроса. Султан готовится встретиться со своим сыном.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Пробуждение: Великие Сельджуки на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Любовь:[Цитировать]
Сериал очень понравился. Все персонажи яркие личности. К сожалению главные враги всегда самые близкие, ну а женщины очень бывают коварны.
NagNur:[Цитировать]
Озвучка - супер !!!!! Молодцы !!! Спасибо всем !!!
NagNur:[Цитировать]
Турецкие фильмы -как всегда- на Высоте!!!
Умеют же снимать!!!
BRAVO !!!!!!!
RAHMET !!!!!
Гость Лана:[Цитировать]
Просмотрела первый сезон. Замечательный исторический сериал. Большое спасибо Эмре Конуку за отличную постановку фильма и как говорят турки, здоровья вашим рукам! Жаль расставаться с отважными и смелыми, настоящими героями того времени, героями первого сезона. Огромное спасибо за качественный перевод и озвучку. Надеюсь второй сезон меня так-же не разочарует. Всем приятного просмотра!
Гость Лана:[Цитировать]
Какая жуткая смерть от огня. Сколько-же можно этому сейдуну гробить людей? Буду ждать долгожданного финала его кончины.
Гость Лана:[Цитировать]
Башулу таких сыновей родила султану, а он не благодарный, всё перечеркнул ради своего господства. Даааа, в дальнейшем вообще придёт время, когда братьев будут казнить. В сериале Великолепный век казнили сразу 19 детей при правлении Сулеймана, не пощадили даже грудного, дабы не было больше претендентов на трон, хотя сам султан имел право на многожёнство и наложницы рожали мальчиков, которые в свою очередь все были детьми династии, но не всем удавалось дожить даже до совершеннолетия.Борьба за власть и трон была жёсткой.
Гость Лана:[Цитировать]
Как быстро проходит любовь у мужчин. Султан так горевал, так горевал, что в конечном итоге, когда обрёл потерю, не удосужился даже выслушать Башулу. Жаль, что султанат достанется Баркияруку, а не Санжеру. Вот такой должен быть султан и руководитель государства как Санжер! Долго сопли не жуёт, и за мать отомстит, и жену в обиду не даст!!
Гость Лана:[Цитировать]
27 серия взорвала мой мозг! Больше всего мне жаль Санжера или Санжара не знаю, но не суть! Этот злосчастный хашашин-Саббах в какой серии расстанется с головой? Как-то поднапрягает уже.
Гость Лана:[Цитировать]
Зачем вы исказили историю, Топар не должен погибнуть.
Гость Лана:[Цитировать]
Врагов у Сельджуков, как грязи, лезут как тараканы из всех щелей. Если бы не предательства внутри государства, то легко бы справились со всеми напастями. Надеюсь, султан прозреет наконец и увидит истинные лица его настоящих врагов. Как приятно смотреть на отважных воинов во имя чести и справедливости, да будет земля богата настоящими героями.
Гость Лана:[Цитировать]
Замечательный исторический сериал! Нисколько не хуже "Основания Осман". Спасибо актерам и постановщикам, смотрю с большим интересом турецкие сериалы. Отдельное спасибо за перевод!
Гость Людмила:[Цитировать]
Спасибо работникам турецкой культуры за ваши исторические сериалы. Очень сильно и красиво!!! Актеры просто талант на таланте. Режиссёр огромный молодец!!! Как вы все храните свою славную историю!!!
Алиса:[Цитировать]
Мне не очень нравится смотреть, как люди воюют, но этот сериал исключение. Надеюсь, что в нем будет и история любви, чтобы посмотреть на что-то более спокойное, а не только на сражающихся мужчин. Но сериал очень красивый, и за это нужно отдать должное его создателям. Любят турки свою историю и снимают такие красивые вещи. У каждой страны своя политая кровью история и её нужно знать.
Дима:[Цитировать]
Исторические ленты всегда приковывают к себе внимание, потому как это то, что было в реальности. Нельзя игнорировать события прошлого, ведь это элементарное неуважение к людям, жившим ранее. Мне не так уж важна история Турции, просто сериал отменно снят и показывается доблесть военных. История в сюжете неплохая, стоит посмотреть, так как события довольно оживленные.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent