Любовь на крыше 16 серия турецкий сериал на русском языке

155
45
+110200
Но их радость не длится долго - они обнаруживают, что семейство Йылмаз не обеспечило никакими удобствами для проживания в мансарде. Из-за финансовых затруднений семья Йылмаз вынуждена искать способы решения своих проблем. В то же время, они не замечают очевидного - рядом с ними находится мансарда, которую можно предоставить в аренду за небольшую плату. Семье приходится быстро приспосабливаться к новым условиям и они быстро находят жильцов, которые нуждаются в временном пристанище. Но проблема не исчезает - жильцы обнаруживают, что мансарда не имеет удобств для комфортного проживания, чем разочаровываются. В Стамбуле встретились юноша и девушка с разными целями. Атеш и Ясемин не только приехали насладиться красотами столицы, но и у них были личные дела, которые нужно было решить. Например, одному из них было важно оказать помощь своей семье. В ходе своих приключений, молодая пара знакомится с Айшен и трудолюбивым Демиром. Между всеми этими людьми, без связи друг с другом, начинают складываться теплые отношения. Вот только когда они начинают взаимодействовать, возникают противоречия из-за различий в социальном положении. Но самым пугающим является факт, что в этой дружбе все стороны придерживаются незначительной лжи, хотя чувствам это не мешает. Кроме того, необходимо создать иллюзию чувств, так как хозяева дома, где находится привлекательная мансарда, не хотят сдавать ее одиноким людям или студентам. Именно по этой причине Атеш и Ясемин вынуждены выдаваться за супружескую пару. Прошлое неоднократно наставляло Йылмаза в предыдущем доме, когда он снял мансарду в арендуя, но не платил за нее и приходилось выгонять из нее свободного человека. Это стало причиной сомнений у Йылмаза относительно людей, не связанных семейными обязательствами. В итоге, он вынужден был самому бросаться за арендатором, который оказался еще и очень хитрым. Айшен, ввязавшись в переговоры с парнем из высшего класса, в которого она влюблена, оказывается в сложном положении. Вскоре в жизни молодого человека возникают серьезные конфликты из-за финансовых вопросов с человеком, который играет значительную роль в его жизни.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Любовь на крыше 16 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Юлия:[Цитировать]
Вообще не поняла о чем сериал задумывался, какая то бредятина. Особенно не поняла конца- куда делась Айшен? Почему Атеш переключился на кузину Ясемин?? Какая то мешанина если честно. Бред полный. Жаль, актёры хорошие, ожидала большего.
Гость Людмила:[Цитировать]
Такая, гадость этот ваш сериал.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent