Постучись в мою дверь турецкий сериал на русском языке

2291
409
+18822700
Выпущено:2020 / Турция
Жанр:Комедия, Мелодрама
Озвучка:SesDizi - 52 серия
Озвучка:AveTurk - 52 серия
Озвучка:turok1990 - 52 серия
Обучение для современного человека видится не блажью, а необходимостью, без которой он не сможет интегрироваться в социум, состоящий из специалистов. Эда Йылдыз, как и надлежит современным девушкам, сосредоточила внимание на учебе, а не на раннем браке и её труды увенчались успехом, когда она получила грант, позволяющий пройти дальнейшее обучение за границей. Сама Эда грезит о хорошей работе, чтобы сделать карьеру и мысленно видит себя отменным профессионалом, с чьим мнением считаются коллеги. Но кроме профессиональных амбиций, которые она желает удовлетворить, имеется ещё одна причина у девушки для получения хорошего образования и это желание помочь своей семье выбраться из нищеты. Вот только судьба имела иные планы на Эду. Грант на обучение Эде был предоставлен благодаря бизнесмену Серкану Болату. Но обстоятельства в его жизни сложились таким образом, что он сам угодил в неоднозначную ситуацию. Серкан, как человек порядочный, не хочет обманывать Эду, но чтобы ей достался грант, он вынужден просить подыграть ему. Авантюра не по нраву Эде, и она даже отказывалась от того решения проблемы, которое отыскал Серкан, но после вынуждена была согласиться. Девушке предстояло побыть в качестве невесты Серкана в течение двух месяцев. Испытывая ненависть к Серкану, Эда исправно исполняла условия их договора. Время проводимое вместе, позволило Эде лучше узнать Серкана, и он проникается девушкой, и так сами того не желая, они начинают влюбляться друг в друга. Отношения у пары выстраиваются не простые, но чувство, что их связывает, оказывается сильней. Убедившись в том, что они желают быть вместе, Серкан и Эда сталкиваются с некоторыми испытаниями на пути к счастью.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Постучись в мою дверь на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Любовь:[Цитировать]
Альфия Газизовна! Я уже писала в комментариях. Вы видно смотрели далее 39 серии не очень внимательно. В конце 40-й серии (1 час 55 минута) во время ужина с Серканом Эда вспоминает, как трудно ей пришлось во время его лечения, сколько обид с его стороны пришлось пережить. Он никого не хотел подпускать к себе в это время кроме Эды. Но после завершения лечения он сам "выдавил" ее из своей жизни. И детей он сам не хотел (41 серия, 41-я минута). Только в 43 серии (1 час 34-я минута) Серкан объяснил Эде почему он тогда так поступил.
Альфия Газизовна Баширова:[Цитировать]
смотрела на разных сайтах, но нигде нет о том, почему они расстались после того как Эда узнала о болезни Серкана. Она должна была поддерживать его при лечении.
Гость Любовь:[Цитировать]
Анна! Не знаю какой раз Вы смотрели этот сериал, но я смотрю уже не первый. Вот в первый раз я тоже не так реагировала на Айфер, на ее везденососуйство. Сейчас пересматриваю в очередной раз. В этот момент Эда пытается вывести Айдан на улицу и хочет попробовать с виртуальными очками. Фифи принесла очки - "Что это?". Даже 2 раза задала вопрос. Кто тебе звонил, ты до сих пор с ней общаешься, куда ты идешь?? И таки потащилась за ней домой к Айдан. Эде, повторюсь, 24 года, может делать что, где и с кем хочет. Так нет! Айфер надо все знать. И таких примеров множество за весь сериал. Не знаю сколько Вам лет, но если бы Вам в 24 года такой тотальный контроль Вам бы понравилось? Думаю не очень. Моя мама в этом возрасте мне доверяла гораздо больше и не контролировала так.
Гость Анна:[Цитировать]
Потрясающий сериал!!!!! Все актёры очень приятные, лично меня никто не раздражал весь фильм. Серкан и Эда очень красивая пара❤️❤️❤️
Гость Любовь:[Цитировать]
Сюжет великолепный, виды Босфора очаровывают, игра актеров восхитительная, сериал легкий. Есть тяжелые моменты, но все проходит. Смотрела несколько раз, но с каждым разом все больше и больше стала раздражать Айфер. Хочется просто пропустить моменты с ее участием. Эде уже 24 года, а она ее как деточку-малолеточку пасет. В то же время осуждает свою мать за то, что она диктовала свою волю ей и брату (отцу Эды). Сама стала для Эды почти таким же диктатором. Всё надо знать, везде сунуть свой нос, кое-где и требовать. Не чуралась и гипноза. Когда сама закрутила с Алексом, то долго не могла рассказать Эде про это. А про "убийство" этого Алекса так вообще ничего не рассказала. Самой же надо было все знать сразу и сей же момент. Терпеть не могу таких людей. Можно спросить и подождать. Если человек захочет, то и сам расскажет. Но нет, надо сразу и сейчас. Эда решила рассказать Серкану про дочку, но и туда нос сунула. Эда вышла замуж за Серкана, то стала Мело доставать.
Гость Мария:[Цитировать]
я в восторге второй раз смотрюю heart_eyes
Гость Любовь:[Цитировать]
Для Марси. Айдан и Фйфер в сериале уже далеко не девочки. Им и не по возрасту одеваться "будто с пляжа сбежали". Остальные все (кроме Мело) девушки стройные, ножки красивые. Почему бы их и не показать? Везде есть девушки с такой длиной одежды. Никого и нигде это не возмущает, а здесь так просто "криминал". Селин тоже надевает и юбки, и шорты такой же длины, но Вас это не возмущает.
Гость Валентина:[Цитировать]
Цитата: Альбина
Цитата: Гость елена
Зачем на Керема Бюрсина эти кепки надевали? Всю харизматичность актера убили!

Не знаю, но вроде хорошо смотрится.

О, да, ужасние кепки, он как дедушка у них?
Гость Любовь:[Цитировать]
Хочется сказать Наталье. Мелек букашка по сравнению с Айфер. Лезет во все и куда только можно в жизни Эды. При этом постоянно говорит, что уважает ее мнение и не навязывает свое. Бедная девушка мечется между своими чувствами и ее мнением.
Гость Валентина:[Цитировать]
Сериал супер. Еда и Серкан очень красивая пара. Они вместе сейчас, кто знает?
Мавиле:[Цитировать]
Сериал классный, но очень тянут всё...
Гость Наталья:[Цитировать]
Милек задушила бы своими руками. Сколько же гадости наделала своим любопытным носом. Избави Бог от таких подруг, как Милек. Не допуская в свою жизнь, лезет и галит в чужих жизнях...
Гость Наталья:[Цитировать]
Уж если и безвкусица в одежде, так это у Селин. Что свадебное платье, что остальные наряды...
Гость Наталья:[Цитировать]
Цитата: илана
Цитата: илана
Цитата: Alina
Цитата: Марси
Такое безвкусие в одежде как у Эды я еще не встречала(((Фильм обнажает все человеческие недостатки и пороки....зато красивые артисты!


Безвкусица у вас.

если что то не нравится то не надо на эду смореть

Цитата: Марси
Айфер и Айдан,еще Селин единственные герои ,которые нормально одеваются, все остальные буд то сбежали с пляжа...

да что ты говоришь

Уж если и безвкусие
Альбина:[Цитировать]
Цитата: Гость елена
Зачем на Керема Бюрсина эти кепки надевали? Всю харизматичность актера убили!

Не знаю, но вроде хорошо смотрится.
Гость елена:[Цитировать]
Зачем на Керема Бюрсина эти кепки надевали? Всю харизматичность актера убили!
Гость Галина:[Цитировать]
Фильм замечательный смотрела несколько раз, актеры все шикарные, мне так запал в душу этот фильм, постановка замечательная, спасибо всем актерам которые сыграли свои роли.????Галина
Гость татьяна:[Цитировать]
Сериал понравился, легкий можно сказать классный пересматривала второй раз тут осуждают одежду, а вообще все правильно если что то не нравится зачем смотреть? Смотрите тогда улицу разбитых фонарей или глухарь
Гость Нина:[Цитировать]
Сказка- приятная, лёгкая, захватывающая. Открытые чистые люди - как этого не хватает в жизни. Захотелось в Турцию!!! Много фраз, которые хочется запомнить. Смотрела с улыбкой и слезами. Спасибо, я в восторге, просто на одном дыхании оба сезона.
Мария:[Цитировать]
Сериал хороший. Но был бы интересно посмотреть что было бы если бы Эда потеряла память.
Назад 1 2 3 Далее
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent