Восход Османской империи турецкий сериал на русском языке

57
62
-5119
Выпущено:2020 / Турция
Жанр:Драма, История, Биография, Военный
Режиссер:Эмре Сахин
Озвучка:ColdFilm - 12 серия
Озвучка:RuDub - 12 серия
Озвучка:Ultradox - 12 серия
Смутные времена были во времена жизни и правления Мехмеда II, требовавшие от мужчины воинской отваги, а не одной лишь привлекательности для многочисленных невест. И молодой Мехмед проводил время на поле боя, сражаясь так, словно был готов погибнуть в любой момент. В его мечтах было стать воином, героически вошедшим в историю своей страны и править государством мудро и с толком. Настает время его восхождения на трон и таким образом ему достается практически безграничная власть, и он решает реализовать свои воинские амбиции, завоевывая новые территории. Выбор правителя падает на земли Византии, которую он желает поработить. Византия же отличалась особым расцветом и была сильным государством. Османский султан формирует войско, состоящее из тысячи смелых воинов и, вооружившись стенобитным орудием, отправляется осаждать христианский оплот. Он вспоминал, когда десять лет назад отец сказал ему о том, что мир будет принадлежать тому, кто завоюет Константинополь. Отец также указывал сыну на стены города, которые остановили все армии мира. И мальчик пообещал отцу, что разрушит эти стены и захватит Константинополь. Став взрослым Мехмед сдержал свое слово и повел войско на не поддававшиеся стены государства, принадлежащего Константину XI. Эпическое сражение за Константинополь велось в 1453 году. И только одному правителю удастся стать победителем, что даст расцвет одной империи и принесет упадок другой. Артобстрел Константинополя начался в апреле, и подобного ещё не было. Скопление пушек было неимоверным. Османский султан жаждал, чтобы римляне стали просить о пощаде. Римлянами было поручено держать османов подальше от города генуэзскому солдату удачи Джованни Джустиниани.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Восход Османской империи на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Нана:[Цитировать]
хорошо снятый исторический фильм, понравилось оценка всего происходящего со стороны историков экспертов, спасибо режиссёру
Ира:[Цитировать]
Какие страшные были времена. Мало того, что люди долго не жили из-за болезней, которые раньше не могли лечить так, как сейчас, так ещё и войны уносили жизни. Мне очень жаль всех наших предков, пусть даже не родных нам по крови. Каждый человек уникален и приходит только раз в этот мир, чтобы прожить, и потому нельзя допускать войны. Тем более в наше время, но до сих пор люди воюют.
Даша:[Цитировать]
Потрясающий исторический сериал, который полезен будет для просмотра школьникам и студентам. Я хоть и взрослый человек, а прониклась просмотром. Настолько увлекательно сняты сцены. А какие сцены сражений мощные. Уникальная игра актеров и работа постановщиков. Такой труд, какой вложили создатели в сериал, заслуживает уважения и потому зрители должны уделит ему внимание.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent