Дар турецкий сериал на русском языке

56
68
-12124
Атийе была талантливой художницей, проживающей в Стамбуле. Её кропотливое отношение к работе увенчивалось головной болью. Молодой человек Озан, с которым она проживала, проявлял заботу о ней. Сестра художницы Джансу также была почитательницей её таланта. Двое близких людей будут присутствовать на выставке работ Атийе. Тем временем полным ходом шли раскопки, на которых был задействован археолог Эркан. В своем деле он был достаточно успешным. На выставку пожаловала таинственная женщина, которую Атийе уже имела честь видеть ранее. Девушка решает подойти к ней и пообщаться. Но незнакомка покинула здание галереи. Атийе выскочила за ней, но той нигде не было. Озан вышел следом за возлюбленной и увлек её обратно. У Атийе часто случаются кошмарные сновидения. После того, как они снятся, начинает происходить нечто необычное. Она полагает, что нашла связь с символами, которые она рисует и некоторыми внешними факторами. Она держит путь в Гёбекли-Пеке. Это древний комплекс. Там она планирует отыскать ответы. По дороге она видит девочку, которая не понимает её и не отвечает на вопросы, но услышав название комплекса, сама садится в машину, чтобы показать дорогу. Наконец-то Атийе прибыла на место. Озан пытается узнать у Джинсу, где находится Атийе. Он не верит в историю, которую поведала художница. Ему кажется, что она встретила кого-то на выставке. Атийе показывает Эркану символы, которые рисует едва ли не с детства. Он заводит разговор о коллективном сознании или конвергентной эволюции. Она полагает, что он не воспринимает её всерьез, а она чувствует связь с этим местом. Ей важно увидеть символы, которые обнаружил Эркан. Археолог не разрешает ей отправиться на место раскопок, пока те не стали открытыми для публики.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Дар на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Людмила:[Цитировать]
Сериал только начала смотреть. Пока все нравится. Возник вопрос, это все в Турции снимали. Красоты фантастические, дух захватывает. Жаль, в силу своего возраста, сейчас уже не могу куда то поехать, но спасибо интернету, могу это увидеть в фильмах. Очень красиво снято. Даже не предполагала, что в Турции есть такие места.
Медни:[Цитировать]
О каких картинах идет речь, где там картины одни и те же детские рисунки
Наталья:[Цитировать]
С удовольствием посмотреа все 3 сезона. Хотя думаю, что в формате турецких сериалов это все таки один сезон-в первом начало, в последнем- раскрытие всех тайн. (просто Netflix так решил).Все лаконично, практически нет лишней воды( несмотря на философский контекст),и лишних раздражающих персонажей. Формат и подача-больше европейские. Игра актеров отличная.
Вадим:[Цитировать]
Мне нравится такой жанр. Фэнтези очень аккуратное. Без вампиров и драконов. А то уже немного надоели эти темы. Очень тонко сочетаются тут образы. Только мрачный сериал какой-то. Или мне так кажется, но не хватает светлых тонов. Момент, когда художница встречает девочку, не понимающую её речь, а только название комплекса меня насторожило. Смотреть имеет смысл.
Лида:[Цитировать]
Сериалов в жанре фэнтези у турок не много и этот просто захватывающий, причем, в нем мистики не так уж много и она не банальная, уже вызывающая какое-то неприятие. Актриса настолько искренне играет. Вся эта задумка с символами довольно оригинальна. Сериал снят по книге, написанной турецкой писательницей. Мне понравилось. Не знаю, как в книге, там должно быть красочней описано, но сериал хороший.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent