Султан моего сердца турецкий сериал на русском языке

245
200
+45445
В Стамбуле, повидавшем на своем веку множество поражений и побед, давным-давно русская девушка встретила могущественного султана. Это было начало любви, повлиявшее на судьбу двух государств. Любовь эта была с первого взгляда. Анна приходилась дочерью одному из чиновников, отправленному по рабочим вопросам от Российской империи в Стамбул. Встреча Анны с Махмудом II произошла совершенно случайно. Махмуд был приятно поражен высочайшим интеллектом красивой девушки и багажом знаний, которыми она владела. Но до того с ещё одной русской красавицей пришлось повстречаться паше. А она не была безобидной. Ей пришлось исполнять такую роль. Она была отправлена в Турции в качестве осведомительницы. И также была весьма образованной. Она познакомилась с пашой, но не стала того предавать. Она пыталась лгать, но пославшие её на задания лица не поверили ей. Девушка была убита. Требовалась ей замена. Анна спешила на работу и поймав человека, схожего на лодочника потребовала того отвезти её на другой берег. Она была удивлена его замечанию, что он не лодочник, а султан. Она не поверила ему. За переодетым султаном была погоня и настигла его на причале. Смелый султан спрятал девушку за собой и ринулся в бой. Он ловко разобрался с противниками. Завидев спешивших на подмогу побитым нападавшим людям, Анна попросила незнакомца поспешить в лодку и уплыть. Она заметила царапину у него и предложила ему перевязать рану. Анна все ещё видела его лодочником. Между двумя людьми в лодке заходит разговор о султане. Она представляла его толстым и сидевшим постоянно в гареме. В тот день султан не стал разубеждать Анну в том, что он не лодочник. Правда открывается, но позже. Анна получит приглашение от султана быть учительницей у его детей.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Султан моего сердца на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Margarita:[Цитировать]
Отличный исторический фильм, понравился. Султан прямо красавец, выбрали удачно. Актеры талантливые.
Юрий:[Цитировать]
Замечательный сериал о красивой любви, прекрасная игра актёров, сценарий, антураж, смена кадров -все красиво.
Ксюша:[Цитировать]
Отличный сериал. Анна красивая, типичная славянка. Она так непосредственно себя ведет. Султан очень красивый, видный. Он молод, смел и в него, кажется, что невозможно не влюбиться. И ведет он себя так, что нельзя не восхититься. Сериал буду смотреть точно, хоть много в нем серий, просто немыслимо, но в тоже время, когда есть что смотреть и сюжет хороший, то почему бы нет.
Ира:[Цитировать]
И раньше использовали красивых девушек в качестве разведчиц, подставных особ, доносчиц, ведь так просто подставить за счет игры на симпатии к красоте. Мне жаль ту девушку первую, которую зарезали. Бедная. Она, может быть, влюбилась и не захотела предавать своего возлюбленного. История любви Анны и султана мне очень понравилась, снято так красиво. Сериал отменный.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent