Голубка турецкий сериал на русском языке

33
37
-470
Выпущено:2019 / Турция
Жанр:Детектив, Драма, Мелодрама
Режиссер:Алтан Дёнмез
Озвучка:SesDizi - 13 серия
Минуло пятнадцать лет с того дня, когда за решетку отправился Бедир Кавви, обвиняемый в убийстве Ахмета Джибраноглу, приходившегося ему лучшим другом. В планах готовящегося освободиться Бедира вернуться к своим детям и жене. Дочь Зюлюф и сын Мюслюм совсем уже повзрослели. О том, что Бедир становится свободным человеком, узнало семейство Джибраноглу. На могиле Ахмета убитая горем женщина сообщала мертвому мужу, что его убийца и предатель выходит на свободу. Бедир держал столько лет во тьме семью убиенного. Они не имели сил на прощение. Также она сообщает надгробию, что в особняке будет первое сватовство. Дочь Ахмета готовится стать женой и уйдет из дома, не поцеловав отцовской руки. Младший сын данного семейства Оккеш готов к осуществлению мести за убийство своего отца. Кенан же, приходящийся Оккешу старшим братом, пытается того удержать от преступления. Под воротами тюрьмы дети и супруга встречали отца и мужа. Дорога домой радует Бедира, он вдыхает свежий воздух с особым наслаждением. Ему кажется, что он всю жизнь провел в тюрьме. Двум семьям придется столкнуться не только на почве убийства Бедиром Ахмета, а и из-за запрещенной любви между их детьми. Мюслим Кавви был влюблен в Нефисе Джибраноглу. Его чувства были взаимными. Выдерживать вражду семей парень и девушка не в силах. Они принимают решение сбежать подальше и вступить в брак. За влюбленными гонится вооруженный Оккеш. Он намерен позор своей сестры смыть кровью. Одержимый местью он похищает сестру Мюслима и чтобы никто не смог её найти, бросает в глубокую яму. Найти Зюлюф удается Кенану. Он доставляет девушку к ней домой. Кенан с Бедиром намерены предотвратить расправу Оккеша над сестрой и её возлюбленным и для этого принимается решение соединить семьи Кавви и Джибраноглу браком Кенана и Зюлюф.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Голубка на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
галия:[Цитировать]
Цитата: Гость Ирина
Хороший сериал но озвучка просто кошмар а последние 3 серии вообще без перевода досмотрела лишь из за того что самая развязка сериала. А так актеры сыграли хорошо.

Согласна, сериал действительно хороший, захватывающий сюжет, но озвучка отвратительная, заглатывание последних фраз, ужасно!!!
Гость Ирина:[Цитировать]
Хороший сериал но озвучка просто кошмар а последние 3 серии вообще без перевода досмотрела лишь из за того что самая развязка сериала. А так актеры сыграли хорошо.
татьянаа:[Цитировать]
сериал хорош главных героев жалко океш весь в сать она его и ростила подобие себе а кенан в свою маму добрый но увы закончился не хорошо жаль океша
Сергей:[Цитировать]
Хороший сериал. Здесь есть место страстям и чувствам. Причем не только тем, что основаны на любви. Думается, что сериал куда сложней по сути, чем просто история любви между враждующими семьями. Эдакая история в жанре Ромео и Джульетты, но по-турецки. Хороший сценарий придуман. Смотреть увлекательно. Кенан вызывает непомерное уважение. Оккеш безбашенный.
Оля:[Цитировать]
Захватывающий сериал. Такие сюжеты мне очень нравится смотреть. Какие разные братья показываются. Мне трудно осуждать Оккеша, все-таки он тяжело переносит утрату отца. Но его ярость слишком уж неадекватна. Куда умней Кенан. Надеюсь, что все будут счастливы. А почему Бедир убил Ахмета, тоже следует разбираться. Как часто когда ненавидят кого-то, то дети этого человека попадают в опалу.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent