Столкновение турецкий сериал на русском языке

301
123
+178424
Человека интересует, что будет в конце, когда он умрет и волнует, сколько ему осталось жить. На протяжении своей жизни человек может быть добрым и злым, очень умным и довольно глупым, когда наивен, когда хитер. Приходится человеку выступать, когда жертвой, когда палачом. Но чтобы человек ни делал, он не может знать, когда все завершится. Происходило задержание Тургута. Он был окружен, но не собирался сдаваться, а ведь ему некуда было бежать и оставалось только бросить оружие. Полицейским пришлось открыть огонь на поражение по преступнику. Старший комиссар Кадир Адалы был возмущен, что снова обвинят полицию в том, что они убили злодея. Журналисты собрались под зданием парковки и принялись атаковать господина Хайдара вопросами. Тот дал ответ представителям СМИ по поводу того, что банда была поймана. А по телевизору его интервью смотрел человек, который знал правду. Жена будит Галиба, опаздывающего на работу. Её внимание привлекает смс-сообщение, поступившее на его телефон. Женщина не удержалась и прочла его. Сообщение поступило от любовницы. Так женщина узнала о том, что Галиб собрался с ней разводиться. Галибу следует вернуть крупную сумму долга. Чтобы вернуть свой долг ему предстоит пронести внушительную сумму денег из аэропорта. Галиб опасается, что его поймают. Происходит террористический акт. Вследствие оного погибают жена и дочь Кадира. Он полагает, что виноват в этом и даже желает покончить с собой. Ему приходится стать участником дорожно-транспортного происшествия. Оно изменит его жизнь кардинальным образом. В произошедшем кроме Кадира будут задействованы Зейнеп, Керем и Джемре. Судьбы четырех людей оказываются связанными.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Столкновение на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Ox:[Цитировать]
Шикарный сериал!!!! Почему у него такой рейтинг не ясно. Актеры мои самые любимые
Гость Тамара:[Цитировать]
Очень понравился, Кыванч играет здорово, впрочем, как всегда.Но финал разочаровал, мог бы быть не таким драматичным, и так хватило драмы по ходу фильма.
Светлана Мох:[Цитировать]
Отличный фильм, хороший сценарий. Правда, концовку я бы сделала другой, непонятно почему все должны умереть? Можно было закончить хэппи эндом, но видимо у сценаристов был другой замысел не понятный нашему зрителю.
Кирил:[Цитировать]
Интересный сериал. Здесь минимум мелодраматического контекста, а все более реалистично и нет избытка эмоций. Снято вполне достойно. Сюжетная линия прослеживается стоящая. Здесь показана хоть какая-то действительность. И Турция также, как и любая другая страна имеет преступность. Сериал понравится смотреть мужской аудитории, так как есть соответствующие темы.
Лида:[Цитировать]
Уж больно все вначале категорично. Нельзя быть всегда добрым наивным глупышом или злобным умником. И вообще что за сочетание? Можно быть умным, но не злым и не добрым. Совершенно незнакомые люди могут оказаться причастными к одной ситуации. Аварии это всегда ужасно. Последствия могут быть если не смертельными, то калечащими. Но столкновения ведь происходят не только на дороге.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent