Меня зовут Мелек 66 серия турецкий сериал на русском языке

87
75
+12162
В праздничный день в большой семье всегда неизменным элементом является устраивание обеда. Однако появление на столе определенных блюд может вызвать бурю эмоций и протест главы семьи, который уже много лет не допускал их присутствия на своем праздничном пире. Но на этот раз несмотря на его негативное отношение, на столе присутствовали кулинарные изыски, а именно блюдо, которое вызвало яростные реакции. Нефисе, желая успокоить взбешенного человека, напомнила ему, что день рождения Мелек пришелся именно на этот праздник и это необычная совпадение, требующее особого обращения. Некоторые из присутствующих за столом были несговорчивы по отношению к Мелеку. Пожилой мужчина считал, что Мелек - позор для своей семьи. Нефисе не могла слушать подобные речи и ушла в свою комнату. Там она могла свободно пообщаться с фотографией Мелека, беспокоясь о её судьбе, ведь никто не знал, где она находится. Нефисе страшилось, что может умереть, не увидев Мелека перед этим. Молодой мамой из России пребывала в городе Берлине со своими детьми. Старший сын был увлечен физическими тренировками, младшая дочка же предпочитала музыку, чем вызывала негодование у матери из-за ее отсутствия в помощи семье. Для обеспечения своей семьи Мелек была вынуждена работать. Мечтай Неджме же написать песню, а младший сын Керем уверен, что станет успешным спортсменом. Младший сын также разделял мечту старшего брата. Праздник подошел к концу и гости стали покидать дом. Махмут сопровождал их на улицу. Вновь разговор зашел о Мелек. Ее отец считал, что она не имеет права сохранять гордую осанку. Брат готов был выследить Мелек и убить ее, чтобы отец не испытывал боль от ее поступка, особенно после позорного инцидента в мечети, когда Джумали вступился за... Нефисе решила просить помощи у подруги, чтобы поделиться со своими мучениями. Пришлось обсудить с Халилем, который уже достиг возраста, но так и не нашел себе жену. Джумали приехал и позвал Зумруд. Когда она увидела его и его окна, она испугалась. Он хотел узнать, приходила ли Нефисе. Он был в ярости, уверенный, что никто из Карадагов не смог бы даже к нему в дом войти.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Меня зовут Мелек 66 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Алена:[Цитировать]
Очень хороший сериал. Посмотрела с большим удовольствием.Спасибо!!!
Гость Татьяна:[Цитировать]
Потрясающий фильм! Трудная жизнь одной семьи. Но самое ценное что есть в жизни это семья, её поддержка её опора её любовь. Много плакали, но все приодолели и в конце вознаграждение это улыбка и счастье!
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent