Меня зовут Мелек 55 серия турецкий сериал на русском языке

87
75
+12162
День, посвященный празднованию семьи, всегда неразрывно связан с приготовлением обеда. Однако, какие блюда допустимы для разнообразения стола? В течение двадцати лет глава семейства строго запрещал появление одного из блюд на своем праздничном столе, и когда оно все же появилось, вызвало у него жгучее негодование. Несмотря на это, Нефисе пыталась успокоить возмущенного человека, ведь совпало так, что в этот день отмечался День Рождения Мелека. Некоторые из гостей не хотели слышать имя Мелек. Пожилой мужчина был уверен, что она принесла позор своей семье. Нефисе не могла выслушивать такие слова и покинула общую комнату. Однако в своей комнате она могла поговорить с фотографией Мелек, тревожась за ее судьбу, ведь никто не знал, где она находится. Нефисе опасалась, что уйдет из этого мира, никогда не увидев Мелек вновь. Молодая женщина жила в Берлине вместе со своими детьми. Ее старший сын увлекался физическими тренировками, а дочка просто обожала слушать музыку - это заставляло мать беспокоиться о том, что она не получает достаточно помощи от детей. Мелеку приходилось трудиться, чтобы прокормить свою семью. Дефне мечтала написать свою первую песню, в то время как Керем считал, что станет великим спортсменом. Младший сын, в свою очередь, также восхищался своим старшим братом и мечтал последовать его примеру. Вечеринка подошла к концу, и гости стали покидать дом. Махмут провожал их до двери. Вновь обсуждение зашло о Мелек. Отец девушки считал, что она не имеет права выходить на улицу, держась головой выше. Её брат даже был готов найти её и убить, чтобы отец не мучился из-за её порочных поступков. Один особенно оскорблен был дядя Джумали, который устроил скандал в мечети. Нефисе отправилась к своей подруге, чтобы пожаловаться на свои страдания. Нам довелось обсудить Халиля, который до сих пор не успел жениться, в свой уже зрелый возраст. Джумали наконец прибыл и, обратившись к Зумруд, вызвал ее на разговор. Взглянув на него через окно, она нервничала. Он интересовался, заходила ли Нефисе к ней. Он был раздосадован, предполагая, что никто из представителей семьи Карадагов не мог ступить даже на порог его дома.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Меня зовут Мелек 55 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Не важно:[Цитировать]
Шикарный фильм! Четко показаны люди с верой, моральными ценностями, с честью, с достоинством. И люди-шайтаны без веры, морали, без чести, достоинства, падшие во всём! Режесёру, сценаристу, актерам огромное спасибо !!!
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent