Меня зовут Мелек турецкий сериал на русском языке

87
75
+12162
Праздничный день в большой семье всегда сопряжен с устройством обеда. Вот только какие блюда допустимы на столе? Глава семьи двадцать лет не допускал на своем столе одно из блюд, и его появление вызвало у него волну негодования. Нефисе хотела вразумить негодующего человека, ведь так совпало, что день рождения Мелек пришелся на праздник. Некоторые из присутствующих за столом не желали слышать имя Мелек. Пожилой человек был уверен, что Мелек был позором семьи. Нефисе не могла такое слышать более и ушла в свою комнату. Там уже женщина могла поговорить с фотографией Мелек, волнуясь за её судьбу, ведь не было известно, где она находится. Нефисе опасалась, что покинет этот мир, не успев увидеть Мелек. Молодая женщина находилась в Берлине. Там она проживала вместе с детьми. Старший сын норовил физические тренироваться, дочка музыку слушала, что заставляло мать возмущаться по поводу отсутствия помощи. Мелек приходилось работать, чтобы семью обеспечивать. Дефне мечтала написать песню, а Керем полагал, что станет великим спортсменом. Младший сын также проникался мечтой брата. Праздник подошел к концу и из дома стали уходить гости. Махмут провожал гостей. Снова разговор заходит за Мелек. Отец оной считал, что не имеет права ходить с поднятой головой. Брат готов разыскать Мелек и пристрелить её, чтобы отец не мучился своим позором. Особенно после выходки дяди Джумали в мечети. Нефисе пожаловала в гости к подруге, чтобы пожаловаться на свои терзания. Довелось обсудить и Халиля возраст которого проходил, а он все никак не женился. Джумали прибыл и позвал Зумруд. Увидев его и окна, она заволновалась. Он хотел узнать, приходила ли Нефисе. Он был вне себя от гнева, полагая, что никто из Карадагов не мог ступить ногой в его дом.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Меня зовут Мелек на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Нана:[Цитировать]
Мелек ведет себя лишком эмоционально и глупо. У нее ужасная роль, проблемная женщина, раздражает
Оля:[Цитировать]
Какие идиоты. Убить человека из-за какой-то бредни, типа позора. Зачем вообще такая семья? Позор они себе сами из-за ограниченности взглядов. Какие убогие люди не способные широко мыслить. И таких же ведь много и не только в Турции. Они повсюду такие примитивы. Мелек должна радоваться, что сбежала от глупцов. Но и она ведет себя в отношении детей, ведь это семейный сценарий.
Яна:[Цитировать]
Вот я смотрю турецкие сериалы и вижу, что семья крушит мечты отдельного человека. В таком случае, чтобы человек смог стать тем, кем он желает, нужно от неё отрываться. Вредит семья исполнению мечты. Получается, что цель стать музыкантом или спортсменом нужно перечеркнуть из-за помощи по дому. И кому от этого легче? Примитивные заботы крушат великую цель. Вот почему легендарные люди часто не имели семью.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent