Моя сладкая ложь 12 серия турецкий сериал на русском языке

128
88
+40216
Маленькая Кайра несчастливо вздохнула, ведь она очень скучала по маме и желала ей поскорее вернуться домой. Ее отец понимающе погладил ее по головке и направил девочку к завтраку. Сегодня было особенное утро для Кайры – она получила письмо. Проснувшись с первыми лучами солнца, она спешно спустилась по лестнице в гостиную. Она была уверена, что письмо пришло от ее мамы, но оказалось, что отправителем был ее отец. В надежде на письмо от любимой мамы, девочка была разочарована, но рада услышать хоть какие-то новости о ней. Папа уже успел забрать письмо из почтового ящика и держал его в руках, когда Кайра спустилась вниз. Вместе с завтраком, отец передал дочери содержание письма – в нем говорилось о том, что мама все еще находится в Африке, помогая местным детям. Кайра ощутила грусть, но искренне гордилась своей мамой, которая делала такое благородное дело. Отец понимающе погладил ее по головке и направил Кайру на завтрак, чтобы она не расстраивалась. Мама всегда признавала свою любовь к дочери и бесконечно скучала по ней. Маленькая девочка умоляет отца ответить на письмо как можно скорее. Она просит отца сообщить маме о необходимости отправить фотографию. Солнечный день начинается для нее благоприятно. Она накрывает стол для семейного обеда и делает снимок для своего профиля в социальной сети. Брат же сильно возмущается этим поступком. Отец не одобряет его отношение. Суна не напрягаясь, заботится о своем безответственном брате. Учительница Кайра разговаривает с ее отцом о скором дне рождения девочки и возвращении ее матери. Неджат потрясен узнав, что Кайра уже сообщила всем о прибытии матери. Девочка объясняет отцу свое решение. Год назад Неджат был вынужден написать письмо от имени своей жены, обещая вернуться к ее шестилетнему юбилею. Ханде была заинтересована в делах Неджата. Он был занят близким днем рождения своей дочери и тяжело думал о том, как ему справиться с ситуацией, когда его мать приедет. В семье Суны возникла серьезная проблема, связанная с ипотекой и необходимостью продажи своего кафе. Рафет сделал много ошибок и заложил это кафе. Встреча Неджата и Суны произошла случайно и вовремя. Неджат заглянул в кафе семьи Суны и признался, что ему очень нравится это место. Суна пришла к выводу, что этот человек планирует отобрать кафе. Но Неджат не понимал, почему Суна так возмущена. Они устроили спокойную беседу, и она решила помочь ему с его проблемой.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Моя сладкая ложь 12 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Нина:[Цитировать]
Очень нравится этот сериал, я его уже смотрела, сейчас пересматриваю, нравится игра юной актрисы, мила, непосредственна, подвижна, просто я влюбилась в этого ребенка! Да и главные герои этой саги, просто великолепны, получаю истинное удовольствие!
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent