Клятва 170 серия турецкий сериал на русском языке

400
351
+49751
Выпущено:2019 / Турция
Жанр:Мелодрама, драма
Озвучка:Мыльные оперы Турции - 170 серия
Они молились за него и надеялись на его победу в гонке. Началась гонка. Все уверялись в успехе Эмера. Хикмет волновался, не смог дозвониться до сына. Старый мужчина был серьезно болен и ему не стоило напрягаться напрасно. Сбитие было незначительным. Мать беспокоилась о судьбе своего сына. Милеке, сестра Эмера, также тревожилась. Он был опытным гонщиком, и всем членам семьи приходилось бояться за его безопасность. Они молились о его благополучии и надеялись на его победу в гонке. Джимре без предупреждения взорвалась в роскошной резиденции Эмера, не обратив внимания на приветствия недовольной горничной. Молодой человек понял, что какой-то доносчик уже успел оповестить его близких о несчастном случае. Теперь пришло время дискутировать с отцом. Хикмет ощущал огромное разочарование и хотел задать своему сыну множество вопросов, связанных с тем, почему он не явился на важное совещание, а также почему доверенный ему мотоцикл был разбит, а за пользование мастерской, которая принадлежала отцу, должен был платить сам ребенок. Топкапы подходит к сути и делает предложение на свадьбу. И только Суна, являющаяся сестрой Эмеру, сохраняла спокойствие и даже шутила на эту тему, что очень раздражало их мать. Хикмет решил выяснить причину такого поведения сына, который разбивал машины и мотоциклы. Джавида просила мужа не надавливать на сына. Хикмет увидел единственный выход из ситуации - женитьба, которая заставит Эмера стать более ответственным. Топкапы подошел к делу и сделал предложение о свадьбе. При вспоминании о Джемре, Джавид отправилась в гостиную, а Хикмет позвонил Латифе и предложил ей прийти. Рейхан была одна и с трудом справлялась с горем по поводу утраты матери. В этот момент к её окну подлетел голубь с тяжёло пораненным крылом, и девушка почувствовала с ним связь. Она не раздумывая стала лечить и заботиться о птичке. К ней в гости приехал дядя Хикмет. Увидев голубя, он вспомнил о своей милой сестре, которая не могла оставаться равнодушной к страданиям животных и птиц. Она даже вылечила одну птицу, которую нашел Хикмет. Тогда он вспомнил, какой большой вклад внесла сестра Мирьем в жизнь всей их семьи. Она была для него как настоящая мать. Именно поэтому Хикмет решил рассказать Рейхаму, для чего пришел к ним.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Клятва 170 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость инна:[Цитировать]
Что за сериал, одни сопли плачут и плачут. Сидят на кровати, когда в гостиной стоит диван, спят в верхней одежде, по дому ходят в сапогах, Уроки учат в кровати. Режиссерам совсем безразлично как снимается сериал, лишь бы растянуть на 4 года. Есть же нормальные, динамичные сериалы. У этого рейтинг высок, за счет чего. Жаль Эмира, терпение у него адское с такой женой И еще почему начиная сниматься, актеры могут прервать сьемки и перейти в другой сериал. что за самодеятельность
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent