Клятва турецкий сериал на русском языке

416
358
+58774
Выпущено:2019 / Турция
Жанр:Мелодрама, драма
Озвучка:Мыльные оперы Турции - 503 серия
Начиналась гонка. Была убежденность, по поводу успеха Эмера. Хикмет беспокоился, не имея возможности дозвониться сыну. Пожилой мужчина был тяжело болен, и ему не следовало излишне волноваться. Авария была незначительной. Мать волновалась за Эмера. Сестра Милеке также тревожилась. Эмер был заядлым гонщиком, и вся семья вынуждена была бояться за его безопасность. Джимре ворвалась в дом Эмера, игнорируя приветствие горничной, едва сдерживающей негодование. Парень понял, кто сообщил его близким о случившемся. Дошла очередь до беседы с отцом. У Хикмета имелась масса вопросов к сыну, который не явился на совещание и разбил мотоцикл, доставленный в мастерскую, которую приходилось оплачивать не сыну, а отцу. И только Суна, приходящаяся сестрой Эмеру, соблюдала спокойствие и даже отпускала шутки по этому поводу, что сильно злило мать. Хикмет собирался выяснить причину, по которой сын вел себя таким образом, разбивая машину и мотоцикл. Джавида просит мужа не давить на сына. Хикмет видит один путь, который выработает у Эмера ответственность и это женитьба. Вспомнив о Джемре, Джавида отправилась в гостиную, а Хикмет позвонил Латифе, предложив ей прибыть. Рейхан жила одна и тяжело переживала смерть матери. К ней в окно прибился голубь с пораненным крылом, и девушка увидела с ним родство. Она принялась заботиться о птичке. К девушке прибыл дядя Хикмет. При виде голубя, он вспомнил свою добрую сестру, которая также не могла быть безразличной к страданиям животных и птиц. Когда-то она вылечила найденную Хикметом птицу. Он помнил, когда в их семье появилась сестра Мирьем и сколько она сделала для всех членов оной. Она была Хикмету, как мать. Хикмет решил сообщить Рейхам, зачем он пожаловал.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Клятва на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
м:[Цитировать]
нет смысл смотреть. сначала всё просто супер но патом когда Рехан умирает всё становятся ????
Кутидзе:[Цитировать]
Эта Масал уже бесит. Видно же что даун и глаза широко посажены, вылупит глаза свои и таращится, так с детьми себя не ведут, сразу видно плохую игру.
Игнатьева Маргарита Михайловна:[Цитировать]
Из песни в исполнении Марком Бернесом мне было известно, что " самое синее море - Черное море, теперь из сериала точно знаю - оно самое синее в любое время суток, кроме ночи. Сериал познакомил с бытом и жизнью разных слоев турецкого общества. Радовалась сохранению традиционного обычая приветствия старших, родственные связи и почтительность молодых старшим. Сожалела, что в такой острой форме проявляются традиционные отношения свекрови с невесткой. Убедительна поразительное терпение Рейхан, связанной клятвой, данной свекру. Эмир - типичный сынок деспотичной матери. Была удивлена тем, что у разных героев гнев, даже у Рейхан, сопровождается крушением всего вокруг себя: это черта турецкого народного характера или режиссерское решение? Жаль, слишком надолго откладывается лечение милой Суны. Все другие линии сериала интересны. Сожалела, что во время просмотра мешало излишне громкое музыкальное сопровождение, хотя психологически оно оправдано. Но оно заглушает синхронный перевод в большинстве просмотренных серий.
Мила:[Цитировать]
Какая милая Рейхан. Такая добрая девушка и чистая. Богатство, по всей видимости, пачкает людей. Мне так жалко девочку Масал. Бедненькая не может говорить. Какое это горе, ведь сейчас так много детей с проблемами развития. Суна в инвалидном кресле сидит и при этом не теряет силы духа. Рейхан попала в очень непростую ситуацию и выход был, но она не смогла отказать умирающему.
Вадик:[Цитировать]
Музыкальное сопровождение такое, словно мир рушится. Избалованный папенькин сынок, не соображающий что тратит впустую деньги, а его чуть ли не принцем выставляют. Лоб здоровый шел бы и работал. Терпеть не могу не богачей, а их отпрысков, которые в жизни палец о палец не ударили, чтобы чего-то достигнуть. А уж наказали принца-то как – жену ему обеспечили, просто кайф, а не жизнь.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent