Раненые птицы турецкий сериал на русском языке

32
38
-670
Выпущено:2019 / Турция
Жанр:Драма
Озвучка:Мыльные оперы Турции - 165 серия
На школьном дворе сидел грустный мальчик. Он был как аутсайдер на фоне своих сверстников. Ребята обсуждали свои костюмы, которые им купили родители. Омер тоже должен был быть в костюме пирата, но в семье не имелось денег, чтобы позволить это баловство. И сверстники стали попрекать Омера за бедность. Не выдержав издевок, мальчик решил уйти. Тем временем его сестра задерживалась и спешила забрать Омера. Она пришла на школьный двор, но брата не было. Ребята радостно сообщили, что он расплакался и ушел. Омер брел по улице, на которой торговали бойкие мальчишки цветами. Один из них знал Омера и, поймав плачущего ребенка, спросил у него, что случилось. Мальчики видели, как проходил мимо радостный одноклассник Омера в нарядной шляпе, и догадались о причине его переживаний. Один из уличных ребят предложил Омеру торговать с ними. Подоспела и сестра мальчика, принявшаяся утирать слезы с его лица. Мерьем уже знала, из-за чего плакал брат. Дома Омер скрылся в своей комнате и стал вспоминать произошедшее. В дом Мерьем и братишки пожаловал отец, вышедший на свободу из тюрьмы. Он требовал уважения от своих детей в виде целования его руки. Но на этом фестиваль в исполнении бывшего заключенного не завершился. Ему требовались деньги. Он стал стыдить дочь, что ей дороже какой-то сирота, чем родной отец. Омер и в самом деле не был родным братом Мерьем. Мальчика в малом возрасте выкрали и отдали отцу Мерьем, и тот надумал при помощи чужого ребенка заработать денег. На яхту, принадлежащую бизнесмену, преступник засылает мальчика, чтобы тот украл ценности. Мальчику понравилась шкатулка. Эта вещица принадлежала жене Левента и была для него очень дорога. Левент разыскивает грабителей и случайно встречается с Мерьем.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Раненые птицы на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Люба:[Цитировать]
Как страшно от того, что Омер был похищен. Мне показалось, что настоящий отец мальчика найдет его. Как страшно, что у некоторых людей, как Мерьем есть такие отцы. Несчастные их дети. Что делает нищета с людьми. На все готовы. Актер отменно сыграл столь неприятного типа, как этот отец Мерьем. Очень красивая актриса. Я ждала, когда начнется история красивой любви.
Катя:[Цитировать]
Как жаль бедного ребенка, который страдает оттого, что в семье нет денег. Но ведь все не купить. Увы, сейчас такое время, когда нужно детям много давать, но некоторые дают сверх меры, а кто-то и минимум не может дать. Как страдают дети и их родители. Не все же могут быть богатыми. Очень жаль Омера, он-то явно из богатой семьи. Надеюсь, что Левенте спасет несчастную Мерьем и мальчика.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent