Повсюду ты 2 серия турецкий сериал на русском языке

964
626
+3381590
Выпущено:2019 / Турция
Жанр:Мелодрама, Комедия
Озвучка:Iyuno-SDI Group - 2 серия
По приморской дороге с высокой скоростью промчалась молодая женщина на велосипеде. Она не забывала сигнализировать о себе, уверенно делая знаки влево и вправо, чтобы никто не пострадал из-за ее быстрой езды. Ведь она перевозила очень ценный груз. За ней на роскошном автомобиле с открывающимся верхом следовал молодой человек. В какой-то момент он остановил машину и вышел из нее. Пред ним открылся потрясающий летний пейзаж, который наполнил его душу спокойствием. Он был возвращен в столицу Стамбула, а девушка приехала к своему другу Ибо. Она была взволнована. Он, кажется, не замечал причин для беспокойства. Селин была убеждена, что плавник ее рыбки выглядит необычно. По мнению бдительной хозяйки, цвет плавника изменился. И чтобы подтвердить свои слова, она показала Ибо целую серию фотографий с рыбкой. Слушая доводы Селин, Ибо объясняет ей, что проблемы не у рыбки, а у нее самой - это страх потерять близких. Совет принять и понять, что невозможно всё в жизни контролировать, не был принят Селин в должном виде. Она расстроилась от этого. Вернувшись домой, Селин получает звонок от коллеги, которая сообщает ей о приходе нового руководителя в компанию. Все считают, что это будет Бурак. Приехав к знакомому месту, Керем стал свидетелем всплывших в памяти воспоминаний. Когда он вошел внутрь, то был потрясен беспорядком. Вдруг на него полетел тяжелый предмет, и он чуть не получил удар по голове. Селин подумала, что в доме появился грабитель. Керем схватил девушку за руки и прижал к стене. Но Селин была сильна и смогла вырваться из его хватки, нанеся несколько ударов. Один из них оказался настолько сильным, что Керем потерял сознание. Когда он пришел в себя, то понял, что должен позвонить своему начальнику, который ему руководит. В это же время к его дому прибыл автомобиль полиции. Керем попытался объяснить им, что он является владельцем этого дома. В то же время Селин уверенно утверждала обратное, убеждая полицейского, что он - грабитель. Недолгое ожидание подрядившихся ситуаций принесло им шокирующие новости: оба они оказались владельцами одного и того же дома. Их также ожидало работать вместе в этом неприятном случае.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Повсюду ты 2 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Юлия:[Цитировать]
Героине явно нужно подлечить голову. Если бы я начальнику хоть 10% сказала того, что выговорила эта девушка - меня бы в ту же секунду уволили. Развели бардак на работе, и возмущаются элементарным требованиям руководства. Еще и проучить хотят директора. С учетом того, что это комедия, все равно бред-бредовый.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent