Ворон 21 серия турецкий сериал на русском языке

435
237
+198672
Ворон остался на своей территории. Он переместился в другой уголок мира. Для многих птиц миграция становится жизненно необходимой, чтобы выжить. Однако Ворону этого не потребовалось. Его родители превратились в реку и землю. Он же решил укрыться на берегу реки. Подобно капле, падающей на раскаленную почву и старающейся не впитаться, а быстрее уйти, он тоже стремился сбежать от своего прошлого. Узгун собрался покинуть свой дом, оставив за собой верного компаньона - кошку Приязнь. Маленький мальчик вышел за пределы своего дома и умолять братский помощь в сохранении тайны от родителей. Пусть он был в компании соседской девочки, которая тоже искала приключения вдали от дома. Спустя многие годы, юноше было бы гораздо легче забыть все, что произошло. Однако он никак не хотел забывать. Ведь в их секрете заключалась безопасность их любимых отцов. Дети должны были бдительно присматривать за всем происходящим и быть настороже всю ночь, чтобы защитить своих родителей. Несколько раз случалось, что действия детей оказывались ключом к успеху и обеспечивали благополучную судьбу их отцам. Один из мужчин столкнулся с тяжелой болезнью своей жены, и ему необходимо было достать дорогостоящий препарат из-за границы. В доме Юсуфа заявился комиссар с обвинениями в убийстве полицейского. Результаты баллистической экспертизы показали, что выстрел был произведен из оружия, принадлежащего Юсуфу. В ходе обыска в доме был обнаружен материал, который мог привести к серьезным последствиям. Но все попытки Юсуфа доказать, что за всем этим стоит Шеран, не производили на комиссара впечатления. Законопослушный гражданин Юсуф был задержан на глазах своей жены Марии и их детей. Просящий умилостивить отца малыш Узгун бежал за автомобилем полиции, но его детские усилия не имели успеха. Оказавшись предателем, Рафат сотрудничал с Шераном, позволившим арестовать Юсуфа. Мария не могла поверить в такую измену. Просившему ее и сына не доверять никому Юсуфу пришлось расстаться с семьей. Теперь Мария с детьми готовится к отъезду. Когда семья подходит к дому, чтобы собрать свои вещи, они обнаруживают приоткрытые двери. Внутри находились люди, которых они не знали. Эти незнакомцы пришли за кассетой с записью с ночного задания.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Ворон 21 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Алла:[Цитировать]
Как всегда, турецкие сериалы - потрясающие!!
Гость Ольга:[Цитировать]
Немного сериал тяжеловат психологически, но смотрела на одном дхании. Браво всему актерскому составу за потрясающую игру. Смотрела "Девушку за стеклом", где тоже играла Бурджу Бириджик - она великолепная, талантливая и очень красивая актриса. Сериал "Ворон" очень понравился)
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent