Кольцо 19 серия турецкий сериал на русском языке

252
177
+75429
В 1993 году на малой скорости ехала машина в направлении неиспользуемого здания парковки. Перед ним стоял человек молодого возраста, который внезапно остановился. После того, как он вышел из автомобиля, он извлек оружие из своей кобуры и направился к багажнику, чтобы достать какой-то предмет. Затем вернулся к машине и открыл дипломат. Расскрыв его, мужчина понял, что внутри находятся деньги. Это несколько потревожило его. Двадцать пять лет назад был похищен его десятилетний сын Эрен и до сих пор он не был найден. Отец согласился на запрашиваемую сумму выкупа. Однако так и осталось неизвестным, кто являлся похитителем. Отец решил рискнуть и отдал деньги, чтобы спасти своего малыша. Эрен предполагал, что это может быть ловушкой, но он не мог позволить потерять ценную жизнь своего ребенка. К машине Эрена подошли двое мужчин. В это время к зданию подъехала другая машина. Водитель ускорился и с расчетом врезался в машину Эрена, которая сорвалась с этажа и упала вниз. Один из людей, находившийся внутри машины, получил серьезные травмы. Шансы на спасение были навсегда потеряны для Эрена, когда два посягающих на его жизнь визитера нанесли ему смертельные выстрелы. По вызову полиция прибыла на место преступления и обнаружила там ребенка, хотя деньги или другие ценности отсутствовали. Но это не был сын Эрена. Как оказалось, это была замена. Вдова покойного умалчивала о том, что этот ребенок не был ее собственным. И дело Эрена Карабулута окутывали множество загадок и тайн. Спустя много лет женщина стала прямымор гостадиону. Она никогда не вступала в брак и вырастила сына. Дело Карабулута заново раскрыто. Одним из главных поводов для этого стал диск, который был отправлен в тюрьму парню, росшему в подольской Эрены. На диске присутствовала информация о событиях, случившихся двадцать лет назад. Отправители отлично понимали, что в первую очередь его содержимое увидит полиция. Среди прочего материала на диске было видео, на котором отчётливо можно было видеть момент гибели Эрены, а также были названы имена её убийц. Кан нашелся видеоролик. Он должен выйти на волю и начать осуществлять мстительные планы. Но чтобы решить эту загадку, полиции необходимо будет узнать, кто отправил видео и кому это может пригодиться для мести. Однако, никто еще не имел информации о том, что ребенок был подменен.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Кольцо 19 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Альбина:[Цитировать]
Отличный сериал. Смотрела взахлёб. Жалко, что так быстро закончился. Хотелось бы продолжения.
Гость Валентина:[Цитировать]
Спасибо за предоставленную возможность посмотреть фильм. Очень интересный. Играют очень замечательно. Невозможно оторваться от просмотра. Удачи Всем.
Lida:[Цитировать]
Очень хороший фильм! Надеюсь на продолжение!
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent