Секреты жизни турецкий сериал на русском языке

60
22
+3882
Семейство Кузгун сталкивается с рядом проблем, которые представляются довольно серьезными и опасными для их благополучия. Во владении семьи имеется сеть ресторанов, а финансовая и хозяйственная деятельность ведется весьма успешно. Вот только члены семьи имеют некоторые тайны, личного характера, способные существенно влиять на их судьбы. Каждый из владельцев тайны стремится удерживать её в таком статусе. Бурак Кузгун посчитал, что ему не следует поддерживать бизнес семьи. Он решил стать режиссером и, получив необходимое образование, полагает, что сумеет снять любовную историю. В судьбе Бурака появилась Сехер, которая становится музой для начинающего кинотворца. Между ними возникла невероятная страсть. Но их история не могла увенчаться тривиальным образом – созданием семьи. На то имелись определенные причины. Сехер предпочла исчезнуть из жизни Бурака, а тот пытался отыскать любимую женщину, но поиски не дали результата. Бурак же получил основание и материал для создания киноистории, которую показал зрителям. А после на горизонте появляется адвокат Сехер. Этот человек собирается придать огласке тайны семьи Кузгун. Он без зазрения совести прибыл в ресторан семьи и вел себя довольно уверенно, так словно и в самом деле, владел ценными сведениями, которые предоставляли ему возможность верховодить в сложившейся ситуации. Всем членам семьи приходится серьезно озадачиться происходящими событиями. И повод для волнений имеется. Некоторым тайнам не следует просачиваться наружу. Но чтобы этого не произошло, придется постараться родственникам Бурака и ему самому не придется бездействовать, что он и сам осознает.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Секреты жизни на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Кира:[Цитировать]
Сериал вполне хороший, стоит посмотреть, чтобы понять, какими бывают игры на почве чувств, страсти и может даже игры. Бурак пожелал быть тем, кем быть может, ему суждено, а не подстраиваться под волю семьи. Хотя семейный бизнес это огромное подспорье и человек может не задумываясь взяться за его ведение и получать сливки, а не чтобы голова болела, где деньги брать.
Гость Таня:[Цитировать]
Какие бы ни были тайны, но посторонние люди не смеют в них влезать, ведь это подло. Сехер не просто так появилась в жизни Бурака. Их роман был красивым, выглядел счастливым, но и Сехер кажется, имеет какую-то тайну. Это так все неоднозначно. Бурака мне больше всего жаль. Он несчастный человек, что им поиграли, поиспользовали и потом его же ждет удар. Так поступать негоже.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent