Черно-белая любовь 27 серия турецкий сериал на русском языке

623
120
+503743
Она полностью посвятила себя медицине и стала настоящим профессионалом своего дела. Каждый человек сам выбирает себе жизненный путь в соответствии со своими желаниями, целями, способностями и реализацией своих профессиональных планов. Аслы не сомневалась в своем решении стать врачом. Молодая женщина стремилась помогать людям, спасать их и облегчать их страдания. Она отдала свое сердце и душу медицине и достигла высокого профессионального уровня. Асле стала отличным врачом благодаря своим усилиям и тратила много времени в больнице, она не напрягалась и не отвлекалась от мыслей о себе и о том, что может быть неудовлетворена себя. В то время как Ферхат совсем не ценил чужие жизни. Его равнодушие и жестокость полностью соответствовали его образу жизни, которым он жил, о проходу молодого мужчины. Ферхат работал наемным убийцей, но он не страдал от привычных мук совести. Ведь такого пути он для себя не выбирал. Обстоятельства заставляли его выполнять подобные задания. Если бы не доставили женщину в здание, где лежал раненый мужчина, то Ферхат и Асла никогда не встретились. Оказалось, что женщине требовалась врач и ее жизнь висела на волоске. Она увидела большее, чем следовало, и преступники боялись быть пойманными полицией. Намык принимает решение, что Аслу нужно убить, но Ферхат выступает в ее защиту. Он сам не понимает, почему чувствует к ней такую привязанность. Совершенно ясно, что она не заслуживает смерти, и Ферхат проявляет благородство, не позволяя своим напарникам лишить жизни другого человека. После того, как Ферхат спас Аслу от смерти, он понял, что значит настоящая любовь. В его сердце пробудилось сильное чувство к женщине, и эти перемены заставили его задуматься о своей жизни. Он стремится к счастью, особенно после того, как познал настоящую любовь и спокойствие. Однако, его любовь к Асле может быть подорвана, и в этом виноваты люди, с которыми он работает. Ведь они не захотят потерять такого ценного исполнителя, который всегда безупречно выполнял все приказы.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Черно-белая любовь 27 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Lia Ivanel:[Цитировать]
Все актеры подобраны более мнее соответственно , а вот брат Асли этот комиссар какой то деревенщина и на вид и в действиях, неочесенный, неопрятный тип.
Lia Ivanel:[Цитировать]
Какой та глупый подход лезть в делах мужа и тоскатся всегда с ним , зная что будет разборка, этим она подстовляет его и не как не помогает. Может в Турции так принято? Однако сомневаюсь, что эти азиатские мужчины позволяли жену и в целом женщине такого.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent