Фи Чи Пи турецкий сериал на русском языке

114
52
+62166
По улице шел мужчина и размышлял о том, что цена создания одного человека ничтожна. Всего одно яйцо и немного похоти. И мир получает очередного человека. Жребий брошен. Судьба определена в виде места, где человек родился. У этого мужчины оно было ужасающим в виде нелюбящего отца, беспомощной матери и нищеты. И он рос хулиганом. Внезапно у него появляются богатые друзья. Вот только они на что не способны. А дальше появились плохие работодатели и неверные женщины, которых он любил. Постоянная экономия, войны и смерть. И это был конец судьбы. Он полагал, что равенство, надежды и справедливость всегда пусты. И он решил, что нужно не проявлять жалость и бить также, как бьет судьба. Ему следовало определиться, был ли он сбегающим или воюющим. Джам получил удар. Он не стал признаваться своим друзьям в том, что произошло. Он больше сосредоточен на своей работе. Он знал, что все ждали спада его предприятия, и потому следовало быть ещё лучше. Загримировавшись, он отправляется в студию, чтобы предстать перед камерами и приняться вести программу. Он знакомил телезрителей с героями передачи, чьи судьбы были непростыми и заслуживали внимания. Как женщина, начавшая рано работать, познала много боли, но не сдалась. Сидя на кушетке в студии, она плакала от слов ведущего. Она стала певицей, которую обожали миллионы людей. Джам преклонил колено перед женщиной и назвал её своим героем. После работы он наслаждался ванной и компанией молодой особы, предвкушая занятие сексом. Наутро он узнает, что рейтинги великолепны. Побит собственный рекорд. Его ожидает собрание и решение важных вопросов. Джам не спеша собирается, тщательно подбирая подходящие по стилю одежды часы.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Фи Чи Пи на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Антон:[Цитировать]
Ещё один Малахов. Но, тем не менее, такой способ заработка не сравнить с преступниками и политиками. Это честно. Пусть даже играют на слезах людей и их проблемах, но это правда. Сериал очень классный. Он заставляет думать и переоценивать взгляды. А это важно. Это нужно. Жизнь дается не только для того, чтобы ею наслаждаться, но и чтобы делать выводы и постигать истины.
Диана:[Цитировать]
Жизнь непростая штука и достойно преодолеть эту дистанцию могут единицы. У всех есть свои ошибки. Джан прошел часть своего нелегкого пути. Он не идеальный в своем поведении, как и большая часть людей, но он осознает и свои ошибки. Он создает шоу, зная, что зрители упиваются чужими страданиями и на этом делает рейтинги. Вроде как бы нехорошо, но это не преступно.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent