Мехмед завоеватель мира турецкий сериал на русском языке

172
59
+113231
Выпущено:2018 / Турция
Жанр:Боевик, История, Военный
Озвучка:AveTurk - 6 серия
Озвучка:turok1990 - 6 серия
Озвучка:RusFilm - 6 серия
Мехмет Второй был сыном Мурада. В двенадцать лет ему суждено было стать султаном, а, ведь, по сути, он был ещё ребенком. Он мечтал и был поклонником грез. Он отправлялся в мечтах в ту пору, когда его предок Осман одерживал одну победу за другой. Мысленно он был с Орханом, когда тот завоевывал Бурсу. Если бы он был вместе в Анкаре со своим дедом Баязидом Молниеносным, то посоветовал ему быть осторожным. А вот больше с отцом были связаны мечты мальчика. Во все походы он ходил во снах со своим отцом. Он делил его радости с ним. Мехмет определенно хотел стать завоевателем. Он верил в то, что будет находиться на поле боя вместе с отцом и делить с ним мечты. Но не так сбылись его мечты. Мехмет участвует в боях. После очередного сражения правителю докладывают, что численность пострадавших составила двадцать одну тысячу. Произошел неподготовленный бой в Санжаке. А вот шехзаде Мехмет совершил героический поступок. Но кое-кто посчитал его поведение нерассудительным, ведь он подверг опасности и себя, и воинов. Для Мехмета II героический поступок будет не единственным. При его правлении Османская империя будет ликовать от получаемых побед. Благодаря Мехмету падет Византия. Султан Мехмет получил ужасающее известие в 1451 году о смерти своего отца. Он держит путь в Эдирну из Манисы. Ему надлежит занять трон. Но у Мехмета была мечта, а он к ним продолжал трепетно относиться, и это было взятие Константинополя. Это была зеница ока мирового уровня. Но не так просто было захватить сей город. И Мехмет не любил легких побед. Не одно столетие Константинополь пытались окружить враги, предпринимали попытки вторжения что с моря, что с суши. Мехмет будет бороться и с Византийским императором, и также христианским миром. Имелся у него противник и среди своих, а именно Великий визирь Чандарлы Халиль паша.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Мехмед завоеватель мира на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Margarita:[Цитировать]
Фильм хороший,но очень мало серий. Непонятно или перевод маленький
Тургут:[Цитировать]
Цитата: flfv
начал смотреть этот филью на как только увидел девушек без платков а с большим декольте перестал. не советую такие фильмы смотреть некому ложь обман и много искажение истории, видно что тот кто снял этот фильм распространяет нечестье на земле.

Flfy остав свои саветет при себя
flfv:[Цитировать]
начал смотреть этот филью на как только увидел девушек без платков а с большим декольте перестал. не советую такие фильмы смотреть некому ложь обман и много искажение истории, видно что тот кто снял этот фильм распространяет нечестье на земле.
Гость Лилия:[Цитировать]
Сериал не плохо снят в основном показана сила султана, его мышление, но без помощи шейха он все равно не мог, хорошо сыграл актёр свою роль, у него была цель завоевать, 30 лет правления это много значит.
Надя:[Цитировать]
Таким и должен быть правитель страны, а не дешевка, которая себя отгораживается от окружающего мир охраной. Боятся умереть наши политики, хотя они главная угроза стране. Они воруют из бюджета, они делают несчастными миллионы людей, но свою жизнь высоко ценят. Исторические сериалы показывают то, чего ныне не будет. С одной стороны хорошо, что нет такого количества войн и казней, но с другой стороны и отваги у людей нет.
Лера:[Цитировать]
Быть султаном в те времена значило быть жестоким человеком, смелым и даже собственной жизнью не дорожить. Для такого человека превыше были государственные интересы, нежели личные. На поле боя отправлялись те, кто обязан был править страной. И это просто шок. Это смелость. Это отвага. Что мы видим в наших политиканах? Трусость, мшелоимство, уродство моральное.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent