Враг в моем доме турецкий сериал на русском языке

21
21
042
В палату к женщине, состояние здоровья которой было угрожающим для жизни, собирались войти два человека с камерой. Был высокий риск инфицирования и врач мог бы не пустить сотрудников из полицейского департамента, если бы не разрешение выданное прокуратурой. Узнав о том, что ей придется общаться с полицией, женщина изъявила аналогичное желание. Она была готова все рассказать. Разговаривать она могла с помощью специального прибора, отчего её голос звучал искусственно. Все началось восемь месяцев назад. День начался, как любой другой. Дженер готовилась отправиться на важную встречу, имевшую для неё огромное значение. В стране в музеях в сфере художеств и галереях на количество представителей женской половины приходится тридцать процентов продукции. И такое положение дел могло изрядно утомить женщин. Начат новый проект в сфере современного искусства. Привлечены молодые художницы. Ясемин не поправилась полностью и попросила свекровь присутствовать при собеседовании с претенденткой на няню. Госпожа Олджай покинула выставку. Прибыв домой, госпожа знакомится с миловидной девушкой по имени Джерен. Девушка была последним кандидатом на данную должность. Она являлась медсестрой и только за одним ребенком смотрела, что уже казалось недостаточным опытом. Джерен произвела впечатление на Ясемин тем, что прочитала тот же роман Бальзака, что и она. Но Джерен не была выбрана из претенденток, а женщина, что была утверждена на няню, подверглась нападению. Мурат принимает решение, которое злит его мать. Джерен все больше нравится Олджай. Няня ребенка оказывается не такой уж расположенной к Ясемин. Джерен величает Ясемин дьяволицей, находясь с её ребенком.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Враг в моем доме на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость:[Цитировать]
А домик то из сериала черная любовь)
Наталья Сидwioletta.2022оренко:[Цитировать]
Можна было бы дописать сценарий, сериал достаточно интересный, сюжетов использовать можна было много, но жаль, сериалу конец.
Наталья:[Цитировать]
Как какую то хрень, вроде постучись в мою дверь, номер 309 и ещё иного всего так показывают по 60-80 серий. А когда реально классный сериал, так закрывают. Почему такая тупость?
Оля:[Цитировать]
Ох уж эти няни. А ведь ничто не мешает неработающей молодой особе самой ухаживать за своим ребенком. А то все такие немощные и не работают, а няня нужна. Понятно, что трудно сутки напролет с малышом, но ведь и няня не заменит близких людей. А сейчас так много инцидентов с нянями, что и страшно кому-то доверить ребенка. Сериал мне понравился. Я захотела узнать, что случилось.
Лариса:[Цитировать]
Как страшно, когда в дом входит человек, несущий опасность. А ведь без доверия людям так сложно. Что же мы делаем, люди? Неужели нельзя относиться с любовью ко всем и всему? Больше любви. Больше порядочности. Сериал достаточно интересный, в нем, как уже водится для турецкого продукта, есть интрига. Но с первой же серии понятно, что следует ждать беды от няни.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent