Не плачь, мама турецкий сериал на русском языке

46
22
+2468
По коридору здания, подавляя плач, с трудом передвигалась молодая женщина. Она была беременна. Она так и родила без сторонней помощи. Плач разносился по этажу. Роженица просила малыша молчать. Она достала из кармана ножницы, чтобы перерезать пуповину. Потом она закутала малыша в свою кофту. Что делать дальше, она не знала. Превозмогая боль, она поднялась с пола. Затем девушка выбросила младенца в окно. Алев полагала, что её преступление не будет раскрыто. Совершенное по молодости лет будет иметь воздействие на последующую жизнь женщины. Причиной жесточайшего поступка в отношении собственного младенца стал обман парня, с которым она закрутила роман. Аднан покинул Алев и уехал в Америку. Она же была в положении и знала, что её консервативная семья не примет внебрачного ребенка. За попытку убийства новорожденной девочки Алев арестовывают и сажают в тюрьму, где она должна провести восемнадцать лет. Выйдя на свободу, Алев горит желанием увидеть свою дочь. Сестра Алев воспитала племянницу, как родную дочь. Зейнеп считала Дамлу матерью. Аднан встретив Дамлу, влюбляется в неё. Он не имеет представления, что Зейнеп приходится ему родной дочерью. Алев, понимающая, что потеряла все, что было бы ей ныне дорого, решает бороться за принадлежащее сестре счастье. Дамле придется прилагать усилия, чтобы не потерять свою дочь. Женщине не просто выдержать сложившуюся ситуацию. Ей придется решиться сделать признание или скрывать правду. Рыдающая Зейнеп пугает свою мать, но она боится сказать о причине своих слез. Она опасается, что дедушка может узнать об этом. Она сообщает, что нуждается в матери и хочет к ней. Наконец-то Зейнеп признается в том, что на неё напал парень.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Не плачь, мама на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Зоя:[Цитировать]
Страшный сериал. Очень актуальный. Сейчас тоже сволочи своих детей бросают или из окон вышвыривают. С этим нужно бороться. Мало срока в 18 лет. Бедные дети. Хорошо, если ребенок выжил. Я поражаюсь, тем более дедушка, как он бы ни был строгий, но принял внучку. Аднан пытается наладить отношения с Зейнеп. Понятное дело, такую дочь кому бы не захотелось иметь.
Карина:[Цитировать]
Сперва выбрасывают детей, а потом пытаются их вернуть. Слов нет. Дамла не чужая Зейнеп. Поражаюсь, что ребенок выжил. И это счастье. Какая разница ребенок в браке рожден или нет. Это же живое создание, это человек, и нужно растить его или же просто отдать. Алев не нужно было и близко допускать к ребенку. Зейнеп ещё слишком мала. Бедная девочка пережила нападение.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent