Защитник турецкий сериал на русском языке

108
91
+17199
Выпущено:2018 / Турция
Жанр:Боевик, Фантастика, Фэнтези
Озвучка:АРК-ТВ Studio - 32 серия
Озвучка:RuDub - 32 серия
В сказках добро всегда побеждает, справедливость торжествует, а время залечивает любые раны. Но жизнь не сказка. Хакан начинал свой день с позитивного настроя. А ведь парень не был успешным в бизнесе и не имел особой стабильности в финансовом положении, просто по характеру был он не унывающим. Хакану предсказывают серьезные перемены в судьбе. Ему судилось что-то большее, чем просто выгодная работа. Но слова тети парень не воспринял всерьез. Он был озадачен поиском торговой площади, о чем сообщает своему близкому человеку, которого называет своим отцом. Тот советует Хакану, чтобы Мимо взял кредит. Мимо устроился на работу в ночной клуб, чтобы откладывать деньги. Наставник Хакана помнил прежние неудачи сына и Мимо, когда прогрел их бизнес с телефонами и лодочным экскурсиями. Но Хакан уверен, что проект с новым магазином точно выгорит. Отец поручает сыну доставить заказ девушки, купившей ковер. В СМИ не уставали муссировать темы, связанные с персоной господина Эрдема, ставшим самым богатым человеком в стране. Он принял активное участие в реставрации собора. Эрдем казался филантропом. Хакан подает резюме на вакансию в компанию Эрдема. Парень был восхищен его персоной и хотел когда-то стать таким же. Сотрудница компании не довольна резюме соискателя. Хакан упрекает девушку в том, что она просто из богатой семьи и ей повезло получить хорошее место. Ему же приходилось самостоятельно становиться на ноги. С разрушенной мечтой он покидает здание, принадлежащее компании Хакана. Спускаясь в лифте, он замечает, что девочка оказалась под падающей люстрой и успевает её спасти. Парню предстоит стать спасителем города. Он узнает о существовании бессмертного.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Защитник на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Ольга:[Цитировать]
Хороший фильм, динамичный. Перевод шикарный.
Захар:[Цитировать]
Мне нравится, что идея супергероев увлекла и турецких киносоздателей. Это весьма интересная тема и хоть кажется избитой, но в ней есть много нюансов, которые стоит подать с другой стороны. В общем, сериалом полностью доволен и главный герой подобран очень даже грамотно. Актер справился со своей ролью. Советую к просмотру любителям фэнтези, темы героев и приключений.
Таня:[Цитировать]
Замечательный сериал. Он настолько захватывает с первой серии, что от него сложно отказаться. В сериале современность во всей красе. Есть и легкость в отношениях и правда о том, что стоит за типа благородными поступками богатых людей. Хакан показывается обычным парнем. Он совершил благородный поступок, спасши ребенка. И был вознагражден за это. Такими и должны быть спасители.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent