Моя дочь турецкий сериал на русском языке

130
46
+84176
На школьном уроке дети зачитывали перед классом свои сочинения на тему близких людей. Одна девочка посвятила сочинение отцу. Ойкю тоже подготовилась к уроку, но в её тетради были строки, посвященные тете, которая занималась её воспитанием. Родители девочки умерли. Тетя воспитывала девочку, как родную и окружала её любовью. Но это была ложь. Девочке пришлось выставить тетю в столь приглядном виде, а на самом деле, той была совершенно безразлична Ойкю и она о ней не заботилась. В доме, в котором проживала Ойкю, была грязь и нечего было кушать. Все это приходилось девочке делать самой. Как и домашние задания, которые никто не проверял. А тетя заявлялась домой поздно и не интересовалась ребенком, только деньги давала на карманные расходы. В том, что слова от тете неправда она сообщила мальчику, с которым сидела за одной партой. Вернувшись домой со школы, девочка находит всю квартиру пустой от мебели. Девочке тетя оставила записку, в которой написала, что больше не сможет о ней заботиться. Также в записке был указан адрес отца девочки и его имя. Демир же не был законопослушным гражданином и проблем имел довольно много. Ему пришлось убегать от людей Акифа. Демира арестовывают. Собрав свои пожитки, Ойкю отправляется к отцу. В подъезде девочка наткнулась на друга Демира, с которым тот уже пятнадцать лет как общается. Мужчина опасается, что девочка лжет, но у Ойкю есть доказательство своих слов. Друг решает при помощи ребенка вытащить Демира из тюрьмы. И об этом он пришел поведать в полицейский участок раздосадованному Демиру. Тот не знал о существовании дочери. Он предстал перед судом, ходатайствуя об опеке над Ойкю, что позволит ему остаться на свободе. Судья предлагает девочке отправиться в приют, ведь она не знала отца. Ойкю решила остаться с отцом.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Моя дочь на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Алла:[Цитировать]
Сейчас идёт реклама этого фильма, он должен начаться в июле,но я решила посмотреть здесь. Первое впечатление- очень добрый, интересный фильм. Девочка хорошо играет, второй фильм с её участием смотрю)
маша:[Цитировать]
??????????????????????
Катя:[Цитировать]
Замечательный, добрый сериал. Он прививает доброе отношение к детям. И хорошо, когда дети не оказываются сиротами, а берут их под опеку хоть близкие, хоть чужие люди. Девочка показывается смышленой. Демир попал в такие условия, что стал преступником. Хотя у каждого человека есть свой выбор. Не понимаю тетю, которая так просто бросила девочку. Это же нарушение закона и совести.
Кира:[Цитировать]
Как жаль бедную девочку. Такая одинокая. И тетя сама, как ребенок, который ни о ком не может позаботиться. Девочка потребовалась отцу только, чтобы избежать тюрьмы. Но Демир мне кажется проникнется девочкой. Как можно такую умницу не полюбить? Замечательная девочка. Я очень тяжело переживаю трагедии детей. Они такие беззащитные. Демир не такой плохой, как казался.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent