Бескрылые птицы турецкий сериал на русском языке

56
20
+3676
Вместе с детьми женщина прохаживалась по территории рынка, и подбирали остатки товара. Джемиле возмущалась такой участи. Слыша возмущения дочери, женщина решает отпустить детей домой, а сама продолжить подбирать хоть какие-то овощи. Джемиле не сдерживала возмущений. Девушка не хотела вести такой образ жизни и опасалась, что в скором времени им придется в мусорных баках подбирать еду. Уже сидя за столом и имея в тарелке еду, Джемиле была недовольной отсутствием мяса. Нефисе с трудом устроилась на работу и ждала получения первой зарплаты. Младшую дочку Нефисе не удалось определить к соседке, смотревшей за детьми, и она спрятала её на работе в кухонном шкафу. Девочка вела себя тихо, пока не додумалась стащить сыр из мышеловки. Услышав детский крик, хозяин ресторана разгневался. К тому же посетители ресторана слышали крик и были недовольны. Владелец ресторана выгоняет кухонного работника без выплаты из-за нанесенного ребенком ущерба. Взяв Айсу, женщина отправилась домой. Нефисе не признается дочерям в том, что ей не дали денег и вынуждена лгать, что идет в магазин. Семья оказалась в таких жутких условиях после смерти отца, обвиненного в воровстве. Нефисе находилась у дверей, когда слышала ругань между старшими дочерьми. Одна дочь была на стороне матери, понимая, как сложно одной выстоять под таким грузом проблем, другая же утомилась от голода и волновалась за то, что теряет из-за недоедания волосы. Нефисе просит в магазине отпустить ей товар в долг. Но хозяин магазина не хочет рисковать, полагая, что она не сможет его погасить. Эмле работает в автомастерской и работодатель нагружает его дополнительно. Эмле опасается, что не сможет справляться с учебой. Коллега просит Эмле снова поставить заработок за неделю на ставки. Но он обещал матери оплатить аренду.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Бескрылые птицы на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
зритель:[Цитировать]
не сериал, а тошнотная сказка
Алина:[Цитировать]
Как же мне жаль эту бедную женщину. И дочерей её понять можно. Такая бедность ужасная. Но что могла сделать эта бедняга? Она и так пыталась работать, но попался жестокий человек и не сжалился над одинокой матерью. Мне так страшно смотреть такие сериалы. От такой участи никто не застрахован. Не надо осуждать женщину, попавшую в беду. Кто-то более предприимчивее, кто-то - нет.
Юля:[Цитировать]
Похоже на наши мелодрамы про таких наивных, слабеньких женщин и благородство, с которым люди идут на помойку. Смешно уже. Взрослый человек обязан крепко стоять на ногах. Для этого нужно учиться. Иметь работу. И только потом начинать рожать детей, а иначе что им могут дать те, которые не имеют и гроша? А для восточных стран это нормально быть угнетенной женщиной. Это же восточный мир, там женщина никто.
Оля:[Цитировать]
Я в шоке. Какие же глупые женщины, и таких выставляют каким-то образцом благочестия. Она что не имела никаких сбережений, недвижимости? И почему? Потому что нужно было все муженьку отдать? Такие не только в Турции есть, но и среди славян. Женщине нельзя рожать детей, пока она не созрела мозгами, а то и себя и их погубит своей тупостью. Вот сложно осуждать одну из дочерей, что возмущается по поводу нищеты. Мало кто захочет так жить, только потому, что мамаша бестолковая.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent