Уловка турецкий сериал на русском языке

10
14
-424
Выпущено:2017 / Турция
Жанр:Драма, Боевик, Фантастика
Режиссер:Танер Сахин
В ролях:Танер Сахин, Юнус Таха Караслан, Эбру Сарыташ, Сезер Сойкёк, Гарун Джан, Мурат Сен, Рухи Сары
Озвучка:Ultradox - 24 серия
Когда отца Феликса убили, он с матерью переехал в Турцию. Спустя несколько лет она стала супругой англичанина, и они перебрались в Лондон. Феликс вырос и стал программистом, работавшим в компании, специализирующейся на создании антивирусного программного обеспечения. Отец Феликса разработал игру под операционные системы, а потом её забрал Билл Гейтс. Сам Феликс привык проводить большую часть времени перед монитором компьютера, что его ничуть не тяготило. Более того, именно так жили все его коллеги. В свободное время парень трудился на игровые компании. И он закрывал прорехи в играх перед тем, как те будут выпущены. Он знал, что многие люди играют в компьютерные игрушки. И многие не понимали, зачем. И все это давало ему повод задумываться об обществе в целом. Он заметил, что многих людей задавила система. А потому Феликс не просто работал над созданием игры и отправлял её в компанию, а и анализировал. Однажды парень получает послание от компании, руководство которой им давно восхищалось и полагало, что его талант должен быть оценен. Ему предлагается задание, связанное с игрой, которая должна быть выпущена в следующем году. Ожидалось, что игра совершит настоящую революцию. А ему следовало устранить кое-какие проблемы в проекте. Ему следовало принять условия конфиденциальности и после того как он выполнит работу, будет приглашен в Вашингтон и ему будет оплачено тридцать тысяч долларов. Игра была завязана на реальном мире. Играть приходилось от первого лица. Начинается игра с того места, где на самом деле находится игрок в той стране и с теми деньгами, что были у человека. Графика была просто шикарна. Разработчики игры имели данные обо всех людях, что жили на планете. Феликс осознает, что богатые люди решили учинить свою игру с простыми смертными.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Уловка на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Наталья Владимировна Гужова:[Цитировать]
Интересный сериал...но очень короткие серии, больше реклама идет да начало долгое...
Валера:[Цитировать]
В сериале поднимается важная тема о том, как управляют обществом, как на него влияют. Не думаю, что такие игры существуют, что полностью копируют чью-то реальность, ведь по сути это должно быть осуществлено слежение за каждым человеком, а оно того не стоит, поскольку очень дорогое. Но если представить, что такое возможно, то сюжет становится крайне захватывающим.
Зара:[Цитировать]
Вот это я понимаю крутой сериал, который хочется смотреть и думается, что в нем масса нового в сюжете, а не копирование предшествующих сериалов. И нет тоски в виде несчастной любви и дешевых интриг друг с другом. События такие интересные в сериале развиваются. Мне кажется, что этот проект с удовольствием посмотрят самые разные зрители и возрастов, и полов, и вкусовых предпочтений.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent