Любит не любит 21 серия турецкий сериал на русском языке

143
32
+111175
Выпущено:2017 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер:Юсуф Пирхасан
Озвучка:SesDizi - 21 серия
Не потому, что не любил ее достаточно, а потому, что знал, что она заслуживает лучшего. Взаимоотношения между мужчиной и женщиной могут быть волнующими и прекрасными, но иногда могут превращаться во что-то сложное и полное конфликтов и разрывов. И бывает так, что человек должен отпустить того, кого любит, ради своего собственного благополучия. Йигит понимал суть настоящей любви и знал, что ей нужно хрупко обращаться, а не растрачивать на пустяки. Однако он посчитал необходимым сделать все возможное, чтобы держать Дениз подальше от себя. Не потому, что любовь к ней не была достаточной, а потому, что он знал, что она заслуживает лучшего. И он находит способ достичь своей цели. Юноша решает начать игру, которая будет для него крайне сложной, и первым шагом становится ужин с Ирем. Конечно же, Дениз обязательно об этом узнает от общих знакомых, а они, в свою очередь, должны его застать вместе с другой молодой девушкой. Но Йигит осознает, что нужно делать это таким образом, чтобы обязательно попасть на глаза кому-то из их общих знакомых. И вот так всё и получилось, как задумал Йигит. Гази и Неше застали его ужин с Ирем. Они не стали скрывать от Дениз того, что видели, и тут же побежали сообщить ей обо всем. Девушка не может поверить, что Йигит сделал это, но сомнения постепенно начинают проникать в её сознание. Она решается поговорить с Туной, чтобы выяснить правду. Но у него уже не хватает сил терпеть все эти игры Йигита, и он решает разоблачить всё, как есть на самом деле. В этот момент Дениз узнает настоящую причину поведения Йигита. Оказывается, он тяжело заболел и даже врачи не могут помочь ему. Но Дениз не сдаётся и верит в возможность спасения своего любимого. Она решает быть рядом с ним и поддерживать его во всём. Йигиту предстоит пройти через много испытаний на пути к выздоровлению. Он соглашается на хирургическое вмешательство, которое может стать спасением для него. Однако, перед тем как он попадет на операционный стол, он хочет побыть рядом с Дениз и не думать о болезни и будущем. Дениз сопровождает парня в операционную. Для нее это будет тяжелое время ожидания.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Любит не любит 21 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Ирина:[Цитировать]
Убеждаюсь лишний раз, что героиня Дениз натура глупая, именно из за добродетели, натура очень импульсивная, абсолютно не включающая мозги в жизненных ситуациях, с резким голосом, с бесконечно бессвязной и почти лишённой смысла речью, с такими идти по жизни я бы не советовала.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent