Научи меня любить турецкий сериал на русском языке

171
74
+97245
Малыш Рюзгар лежал на полу, когда молодая женщина прибыла домой и нашла его без внимания мачехи и сводной сестры, на которых она его оставляла. К Салиху пришел хорошо одетый мужчина, и совершенно случайно обнажил перед ним проблему, из-за отсутствия переводчика. Старшая дочь Салиха была переводчицей, и он предложил её услуги. Когда Салих вернулся домой, там как раз возник конфликт между его старшей дочерью и его второй супругой. Салих был возмущен поведением жены, ведь та взялась растить его дочь, когда той и двух лет не было, и так и не расположилась к ней. Супруга упрекает мужа в том, что им всем вместе тесно в доме. Салих ставит точку в разговоре, сообщая, что он делает все возможное, чтобы улучшить условия семьи. Дочери Салих сообщает о том, что ей следует отправиться на собеседование, но она опасается оставлять своего малыша с мачехой и сводной сестрой. Отец сумел убедить дочь, что его шефу необходим переводчик и его нельзя подвести. Успешный ресторатор тяготится супружеской жизнью, но удерживает его в несчастливом браке лишь дочь Чичек. Его супруга попадает в аварию, и получает тяжелую травму. В аварии также пострадал его брат. В его семье настанет сложный период после похорон. Альпер всячески скрывал от ребенка правду о маме. В доме Салиха не стихают скандалы. Лейла работает переводчицей, при этом наниматель обеспечил няню её сыну. Но и данные обстоятельства дают право мачехе возмущаться. У Лейлы украли деньги, и она полагает, что это сделал сын мачехи. Встреча Лейлы и Альпера станет случайной, но необходимой обоим. А ведь до того Лейла была готова рассмотреть предложение Хашмета об отношениях, ради дальнейшего устройства судьбы своего сына.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Научи меня любить на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Фания Юмагужевна Муталапова:[Цитировать]
Хороший фильм красивые артисты
Вика:[Цитировать]
Лейла умная, красивая и счастливая, что имеет ребенка. Я рада за то, что она встретила своего мужчину, не того, на которого работала и была в какой-то мере вынуждена была сойтись с ним, чтобы уйти от родственников, а того, с которым будет счастлива. Альпер показывается человеком порядочным и достойным. Бывает, что в браке любовь заканчивается. И жить приходится ради детей.
Яна:[Цитировать]
Хороший и жизненный сериал. Мне очень понравился. Сколько вокруг женщин, оставшихся одних с детьми на руках. И если семья не поможет, то, что ей делать? Бедная Лейла. Мало того, что гнобят в семье, так ещё и деньги украли. Я поражаюсь её отцу, один раз бы дал по морде жене, и прекратила бы так себя вести. Иногда женщины требуют оплеухи, чтобы не борзеть. Альпера жаль, что пришлось жить с женщиной, которую не любил.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent