Маленькие преступления 42 серия турецкий сериал на русском языке

56
17
+3973
Выпущено:2017 / Турция
Жанр:Детектив, Драма, Криминал, Боевик
Озвучка:Gold Cinema - 42 серия
Но нет, это случилось. Одна из женщин, которая казалась такой идеальной, решила подложить собственного мужа, чтобы унаследовать его состояние. При внешнем благополучии жизни, у некоторых женщин может скрыться темная сторона. Их платья всегда безупречны, а сам образ демонстрирует счастье и удачу. Но на самом деле, это обманчивое зеркало. Их жизнь может быть заполнена болезнями, ссорами и секретами. Но все они так хорошо прикрывают свою настоящую сущность, что люди вокруг считают их счастливыми. Но всегда есть свойство, которое способно сбросить маски и раскрыть истинный образ. Это может произойти в самый неожиданный момент, когда все кажется идеальным. На каком-то мероприятии, где собрались только успешные и благополучные люди, произошло преступление. Женщина, которая казалась идеальной, оказалась участницей этого деяния. Она попыталась убить своего собственного мужа, чтобы унаследовать его богатство. Таким образом, жизнь видится разной изнутри и снаружи. Идеальность может быть ложной и обманчивой, а под прикрытием ее могут скрываться тайные желания и преступные намерения. Не все, что кажется сияющим на поверхности, на самом деле является таким же внутри. И только события, которые рушат этот образ, позволяют увидеть истинную сущность человека. Человек вывалился из окна здания и упал на землю, смерть наступила мгновенно. Ночью полицию ждала трудная задача - допросить всех свидетелей произошедшего. Так стало известно о четверке легендарных подруг – Мерве, Арзу, Ойя и Пелин. Одна из них, мастер по маникюру, была допрошена первой. Еще до этого она познакомилась с Мерве, за которую никто не решался поднять руку. Её речь имела огромное значение. Она была нечто вроде правителя этих мест, пока не появилась Ойя. Пелин всегда завидовала Мерве. Со школьных дней Арзу была молчаливой и замкнутой. Она имела что-то общее с Мерве и Пелин, но в то же время была совершенно другой, ведь проводила больше времени с ними. Все решается благодаря честности героини, которая не дает себя победить и помогает раскрыть сложное дело. Ойя ценила жизнь и всегда отличалась от других тем, что была честной и продвигала добро. Старший детектив Кемаль и его помощница Дерье берутся за разгадку загадочного происшествия, в котором переплетены жизни четырех женщин. При расследовании они узнают, что среди высшего общества зреет раздор из-за Мерве, стремящейся привлечь к себе внимание Оийи. Но благодаря честности нашей героини ситуация разрешается, она не даёт себя одолеть и поддерживает разгадку сложного дела. Сплетни подруг о клубе с бассейном и другие интриги скоро окажутся на рассмотрении правосудия благодаря многочисленным свидетелям. Вокруг клуба накалялась страсть. Одна из девушек с упорством не желала открыть его, а другая на все силы пыталась достигнуть своей цели. Пелвин даже готова была убить женщину, которая непрестанно тревожила ее.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Маленькие преступления 42 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Марианна:[Цитировать]
Потрясающий сериал. Вся четверка "сестер" играла так эмоционально, каждая актриса проживала свою роль. Самая сложная роль досталась Гегче (Ойа) она столько плакала. Все ее сцены такие эмоциональные. Роль Мерве вше всех похвал, так сыграть властную женщину. ПЕлин раздражала своим детским поведением. Арзу сыграла шикарно. Самая горячая серия это 32 - драка выше всех похвал. Одна серия стоит всего сериала
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent